Александр Варванцев

нууус)) авше мнение про Жириновского

Ответы
оя
ольга яковененко

Очень хитрый тип.Осторожный,продуманный,достаточно умный.Иногда играет в "клоуна", изображает "оппозицию",но к нынешней власти очень лоялен-не дай бог его коммерческие интересы как-то могут пострадать...

Руслан Абвгдежз

Сначала он мне показался "Кремлёвским шутом", но потом присмотревшись понял: мужик толковый но темперамент у него особый.

Александр Варванцев

так в том то и оно) Путин тоже не всегда прав

Руслан Абвгдежз

Конечно, и я бы не стал его идеализировать. "И на солнце бывают пятна". Но, занимая таую высокую должность, Путин более осведомлён в делах государственных, чем мы все вместе взятые.

Александр Варванцев

) jq lf dct[ b[ exfn)

Георгий Ламбоцкий

если больше 20 лет на политическом олимпе, значит, это кому-то надо...

Константин Стемковский

А чем он отличается от остальных?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

у него роль_клоун российской политики

Константин Стемковский

Я далёк от политики они для меня все клоуны и лицидеи...)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я тоже далека и не люблю её

Калиниченко Игорь

Адназначна, в Цирк, в цирк ...

Vera Svetlakova

Правильно мыслящий.....

Vera Svetlakova

Побольше бы к нему прислушивались......

Александр Варванцев

епт вот почему б войска не отправить)так хрен не положено

Юр ..Спб

а я то чего?

Дима Медведев

клоун

Александр Варванцев

есть такое