Та Самая

Что вы делаете для себя,чтобы очистить карму,и что вы делаете для других.

Ответы · страница 4
Руслан Аносов

Стараюсь её не загрязнять,смотря что они просят.

Та Самая

Извините,что не оправдала ваши ожидания!всего доброго!

Руслан Аносов

И вы извините если я вас задел,и вам всех благ.

Та Самая

Не переживайте,мы с вами не знакомы ,чтобы друг друга задевать.

Руслан Аносов

Да я то не переживаю,просто сказал как есть,и уверен вас огорчил этим,но как собеседник вы мне очень приятны.

Та Самая

Вы единственный,кто мне сказал ,что мои рассуждения узки..это ваши выводы..я предпочитаю верить тем,кто меня знает и окружает)))))

Пух

Водичку крещенскую пью. И остальных ею брызгаю.:)

Руслан Наумов

поступаю с людьми так, как они того заслуживают

ДА
Денис Алексеевич

Всегда говорю правду и требую от других того же

Богдан Колесник

стараюсь что то делать но не всегда получается

Де
Денис

Да просто не верю во всякую чепуху, типа кармы))

Андрей Вологдин

запиваю водкой димедрол, чтобы забыть о злости

Andreea

очистить память прошлых жизней? это как? 😆

Та Самая

Я однолюбка!люблю бывшего мужа,но не прощу его,простить можно и нужно один раз,когда это повторяется это привычка,я понимаю мужчины полигамны,полигамьте вы,но невнимания безразличие и явного предательства я не прощу.

Andreea

1. Телесный - самый низший уровень, за который отвечает Марс (Куджа). Счастье для них существует лишь на физическом уровне. Брак, в котором присутствует только эта совместимость, обречён на разрыв. Сексом пресытились а поговорить не о чем-разбежались... 2. Уровень паховой зоны - уровень Венеры (Шукра). Люди, которые совместимы на этом уровне, как правило, находят совместное счастье в совместных увлечениях, хобби: путешествия, турпоходы, песни под гитару, занятия спортом и т.д., брак не долгий, романтику заменяет бытовуха и расстаются, идут искать новую романтику... 3. Уровень солнечного сплетения - уровень Солнца (Сурья). Совместимость на этом уровне даёт людям ощущение гармонии, покоя и комфорта. Женское проявление счастья - в радости быть рядом с любимым мужчиной, а мужское проявление счастья - в состоянии умиротворения и покоя рядом с такой женщиной. Уже более крепкий брак... 4. Уровень сердечного центра - уровень Луны (Чандра). Счастье для людей на этом уровне - в беседе. Они находят друг друга по своим хорошим качествам характера. Таких людей может объединять совместный труд на благо людей. Отношения начинаются с дружбы, женщину в таких отношениях хочется защищать и оберегать. Это лучший вид гармонии, т.к. луна - это символ крепости отношений... 5. Уровень горлового центра - за него отвечает Меркурий (Буддха). Счастье для людей, совместимых на этом уровне отношений, заключается в тонком восприятии мира. Им чаще знакомо ощущение трепещущего счастья. 6. Уровень межбровья - уровнем управляет Сатурн (Шани). Отношения мужчины и женщины на этом уровне способствуют совместному глубокому пониманию мира. 7. Уровень макушечного центра - управляется Юпитером (Гуру). Люди, которые стремятся найти своего избранника на этом уровне, постоянно занимаются самосовершенствованием. Девушка ищет мужа как наставника, с которым она сможет совместно заниматься духовной практикой. Когда они находят друг друга, то не сразу понимают необходимость быть вместе всю жизнь...

Та Самая

Большое спасибо,поучительно.Всех благ Вам))))

Andreea

удачи, здравия, радости, счастья и мира дому твоему, а любовь всегда с тобой...

Andreea

ом шанти шанти шанти - умиротворения и гармонии всем нам...

Алексей Шутов

Сходите в церковь и живите по божьим законам!!!

Алексей Шутов

Пожалуйста я от Души!!!

Elena Troyansky

карму нельзя очистить.... Это сумма поступков ))

Ал
Александр

В проруби купаюсь ))) облегчаю другим жизнь)))

Мне Больше Не Интересно.

Живу по совести. Ну стараюсь по крайней мере

Владимир Примечаев

А её что нужно чистить? Как часто? И от чего?

Ro
Roman

Прилагаю все усилия что бы быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Владимир Маркин

Карму не очистить, она ваша на веки вечные.

Павел Кику

В последне время ниче неделаю,деградирую.

Jonny

Моя карма чистее чистоты!! Я её не пачкаю)

Сергей Назаров

Мочалка, мыло, баня. То же и для других)))

Андрей Боровой

Я так думаю что у меня кармы уже нет!

Та Самая

Добро возвращается,если делать его от чистого сердца.

Андрей Боровой

Что то как то ето просто слова! Хотя я не жалуюсь, у меня все впорядке!

Та Самая

Это не просто слова....если каждый сделает этот мир чуть чуть лучше всем будет хорошо.

Андрей Боровой

Да ну ! Я не верю! Я вот делаю хорошо! И другие делают хорошо! А зимы уже второй год нет, а лета третий! Разве ето хорошо?

Андрей Боровой

Надо наверно меньше пукать всем! Глобальное потепление! Надо старатся держать в себе! 😀

Simply Todd

Repent and hope for forgiveness from the people I offended.