Светлана Сама По Себе

Женщина — это огонь в очаге, — это тепло в постели, — это аромат на кухне, — это смех жизни, — это улыбка губ, — блеск глаз, — мать детей и СЛАДКАЯ СКАЗКА В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ!!!....а мужчина?

Ответы
Лю
Людмила

Мой мужчина - моя самая крепкая опора, мое самое сильное плечо, куда бегу и плакаться, и прижиматьмя, мой самй лучший, самый ласковый, мой умница, мой мастер на все руки, а еще он меня ЛЮБИТ!

Alex Gorby

А мужчина - это пивное пузо после 35, это футбол и хоккей по телевизору, это бесконечный трёп о автомобилях и прочие радости жизни)))

Сергей Чирков

Мужчина это защита и опора в жизни. Смысл всей жизни женщины. Добытчик и созидатель.

Светлана Сама По Себе

смысл жизни?скорее всего -это дети...а с остальным согласна

Владимир Кондюрин

Ее спутник... Ее опора... Ее защита... Только он делает ее по настоящему женственной))

Николай Куртеев

как боров валяется все выходные с пивом на диване и пульт от телека не отдает😄

Stormbringer

а мужика как не грей , не корми , все равно влево тянется ))))

Павел Малиновский

а мужчина обязан все это терпеть и оплачивать, видимо.

Светлана Сама По Себе

не терпеть,а принимать)тепло,любовь,ласку...и отвечать тем же)

Алекс Дол

ОЙ! Так хорошо с тобой что лучше о нем и не вспоминать

Сергей Мещеряков

это война.постоянная за лучшую жизнь(сказка?)

Константин

А музчина главный сказочник...)))

Николай Якуба

То же,только в жизни женщины.

Nashel Tebya

А мужчина царь этой женщины

Ole +Ole

Неужели он вам еще нужен?! 😉

Vera, Надежда, Любовь

О женщине - красиво сказано) и это так!

Ole +Ole

Так и я...Про то же... На фоне такого о женщине - мужчина невиден вообще! 😎

Vera, Надежда, Любовь

Мужчины есть, даже очень и очень хорошие: порядочные, заботливые, добрые... Только, очень редко такие встречаются. Я знаю одного.

Ole +Ole

Так .. Мало - знать ... 🙂

Валентина Непомнящих

потребитель всех этих благ

Alexey Goluschko

чё пожрать)))

Александр Даценко

а кто такой?

***Kym***

Паразит ))

***Kym***

Все ему дай дай ))

***Kym***

Вертай ))

Светлана Сама По Себе

мне мой вертает)и тепло и нежность)))а много ли женщине надо?)

***Kym***

Совет да любовь )