Юлия

Желание на 2022 год купить авто. Пожелания:практичный,надежный, желательно хэтчбэк(но не принципиально),неприхотливый в поисках запчастей и что важно,однозначно механика. Цена вопроса до 1000000. Что посоветуете?

–1
Ответы
Сергей Петров

У меня до прошлого года был Солярис хэтчбэк. За 9 лет ни одной жалобы, ни одной звёздочки или ржавчинки. Единственное что произошло, так это через 9 лет сдох аккумулятор. 9 лет родной простоял.

Oleg Ы

Хонду. У меня Хонда Аккорд 2020 года прошла 220,000 миль (352,000 км). Прошла бы еще столько, но надо было ее уже красить, и побита была.. в общем, продал

Сашка "Хоплит"

Мазда пятой серии... минивен, механика, здоровье у них (если не насиловать круглосуточно и медосмотры проходить вовремя) на сто лет точно...

Юлия

Пасибо друг))))

Сашка "Хоплит"

полтораста тысяч км спокойно налёт вытягивает. потом аморты проверьте, крепления сами(у задних к этому времени может артритик возникнуть от солей) и дальше дорога...

Юлия

Для меня это язык инопланетян.Но спасибо, что уделили время моему вопросу. Я учту все ваши комментарии. Вы дружище)))

Сашка "Хоплит"

150-200 тысяч километров пробег, после чего смотрите крепления амортизаторов(на станции техобслуживанияпопросите проверить, если "проверит" брусчатка-будет невесело) задних, это при снятом колесе "ухо" где амортизатор с пружиной крепится к скелету

Пу
Пупс

Только не бери пожалуйста авто российской сборки. А так... Если было бы 1.5 млн я бы сказал что

Пу
Пупс

Шыльный?😂😏

Юлия

штрашнючий

Пу
Пупс

Мама мия😲🤭

Юлия

кир гуду

Пу
Пупс

😏

Lady Winter 🇷🇺

А шкода фабия вам маловата? Или можно йети.. В ремонте машины очень легкие, все на защёлках.

Юлия

Спасибо. Учту

Всегда Котов!

рено сандеро-степвей. надежнее за эту цену и проще в ремонте сложно найти.

Юлия

Спасибо

Игорь Крайнов

Я думаю даже на западе России не проблема купить Японию . советую Японию

Юлия

спасибо. а что именно?

Игорь Крайнов

Семейство Nissan или Toyota обьемом 1,5 литра ... Если конечно гибриды не интересуют

Юлия

спасибо

Игорь Крайнов

И не связывайтесь с интернетом . Даже в Ваш город все можно организовать через Japancar. И разумеется с надежным мужчиной ( мужем)

Юлия

Надежный мужчина)))) Звучит многообещающе))))))

Роман

У меня уже вторая Рено за 10 лет... вообще нет проблем!!!😎💪

Себастьян Парейра

Сандеро Степвей. Их даже таксисты убить не могут.

Нептун

ну так то да веста или дастер полнопривод

Нептун

у бати с 2013 года тойота фортунер 2010 авд, тоже увидел, батю подрядил поехали и тоже в рольф ясенево выкупили, скидос дали тогда норм, за 1.2 ляма, сча её никак у него не выпрошу поменять на новый икстрейл в максималке с ассистентами круиз. Ему тогда сказал бери, потом не купишь, доллар 32 стоил, я видел что он до 90 стрельнёт.

Нептун

вы конечно очнулись тачку покупать на пике рынка

Юлия

А кто вам сказал, что я ее завтра бегу покупать?))))) Мне лишь интересно мнение других людей. А уж никак не пересчет содержимого моего кошелька.

Нептун

что в тииде нравилось, как часы работает, расход по трассе доходил до 5.2, так в осн 6.2 не думая, на море 1800 не раз ездили и в беларусь, сиденья мягкие кайфовые и салон просторный.

Юлия

Хорошая тачка всегда стоит денег. К сожалению тачка зависит от баксика, как и все в этой жизни. И мой отец как ваш, вцепился в свою эльку и менять не желает. Была куплена из салона со всем фаршем для охоты. Охота закончилась, а любовь осталась)))))

Бу
Бумеренг

быть бы живу, не до жиру

Александр

Гольф можно, или опель с движком 1, 6.

Юлия

спасибо

Георгий Ламбоцкий

забить. не стоит железо таких сумм.

Nikolai

на вторичке полно всего до ляма

Nikolai

я брал машину и становился 5 хозяином и всё норм, машина огонь... машине тогда 8 лет вроде было.

Юлия

Сейчас видели, что твориться на вторичке? 10-15 лет...5-6 хозяев и куча проблем

Nikolai

не в курсе, ну надо на машину смотреть, хозяин если толковый то машину будет в порядке держать, а если бестолочь то и первый же хозяин убьет машину.

Юлия

Ключевое слово ХОЗЯИН, А не хуева туча. Когда их больше 2-х это крах.

Nikolai

ничего подобного

Ирина

Возможности. Купить самокат )

Юлия

Даже не сомневалась, что найдется "красавица" с таким советом))))))))))))))

Ирина

Вы бесспорно "умны". )

Юлия

Как и вы "остроумны","креативны" и "красивы"

Константин

Фольцваген гольф попробуйте

Юлия

👍

Константин

Хорошая машинка. Друг уже лет десять на них катается. Только модели меняет по старшинству.

Юлия

Спасииибо.

Константин

Не за что. Но выбор все равно за вами

Леонид Смирнов

Ну, это только Рено стэпвей.

Abstrakt User

ВАЗ-2114.
Или 09.
Можно WV-golf 2.

Юлия

Фольц мне нравится. Спасибо

Abstrakt User

Бюджет у вас очень невелик.
Не лишне подумать о стоимости содержания.
Я назвал модели, которые можно бюджетно эксплуатировать.
Есть и другие варианты под ваши условия, но с более дорогим содержанием.

Юлия

Мой бюджет не предусматривает авто из салона. Да ,знаю, это главная ошибка. Но продав свою, я хочу поездить на бэушке. Это временно

Владимир Ревазов

Хендай Солярис/Киа Рио

Юлия

спасибо

Алексей Ухта

А что вам нравится ?

Алексей Ухта

Вот вот кстати друг взял новую весту летом пока доволен каждый день до города 30 км ездит и обратно вроде в лям уложитесь там от руского только логотип кстати в калине тоже это смпсь рено и ситроена

Юлия

В очередной раз спасибо

Алексей Ухта

Ну успешной покупки вам

Юлия

Спасииибо)