Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем он пришел на свидание с саженцем дерева и с кирпичом?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отстой и лохотрон.

Evgenij Zaharov

нет это не так это все правда что написано

Lаzy

Ну, с деревом-понятно. Посадить, чтобы таким способом увековечить это событие... А насчет кирпича.? У меня есть опасения.. Девушке стоило все же одеть на свидание защитную каску...

Ai
Aisling

Даже не знаю, зачем такую наглядность с собой таскать ) Возможно, кирпич ладонью будет бить или лбом, а дерево - это как букет ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено!))

Тамара Табаргина

возможно хотел дать понять, что у него очень серьезные намерения. вот и дерево готов посадить и дом построить)

Дмитрий Галанов

Все как положено! Посадить дерево, прстроить дом. А инструмент для изготовления сыновей, всегда с собой!😆

Федор Тиханов

Если согласится выйти за него замуж, он в честь помолвки деревце посадит. А если откажет... кирпичом полуит. )

Виталий Алпысбаев

Чтобы как положено настоящему мужику. Посадить дерево, построить дом, и настрогать сына! 😝

Вл
Владимир

чтобы вы пошли в парк... там он забьёт саженец кирпичом в землю.. и назовёт будущее дерево Вашим именем..))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Антон Подвигин

Ну это банально!построить дом "кирпичь",посадить дерево "саженец",осталось сделать и вырастить детей....!!!

Антон Подвигин

Ну или хотябы попробывать сделать...

Дмитрий Донской

Кирпичем по голове в случае отказа, труп закопать, и для маскировки сверху посадить дерево. Профит.

Серж)))

Дом заложить и дерево посадить осталось только сына зачать! Предусмотрительный олень однако!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Приятного. Я все. Споки.

Серж)))

Приятных снов!🌹😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И тебе тоже.

Серж)))

Благодарствую!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока.)

Франя

А что рассусоливать..дерево на месте закопает . Кирпич уложит. Типа , дом начал строить

La Testa

Каждый человек должен три дела сделать: посадить дерево, построить дом и родить сына!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Клише.

La Testa

Да!

Дмитрий Аксёнов

Его намериния кажутся серьезными,посадить дерево построить дом,а пришел он за сыном

Майя Петрова

показать свои серьёзные намерения: посадить дерево. построить дом, вырастить сына

Ко
Котэ

Что бы показать,что он мужчина))))..дерево и кирпич это только два пункта из списка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.и правда.)

Ко
Котэ

Он ещё и к зачатию готов.

Сергей Шайдоров

Ага ,ты в это веришь!!!!!? Он пришел с презирвативом в кармане и поилом в руках!!!!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К тебе так приходил.

Демон Ghost

Показывает намерения свои серьезные))))посадит прям там дерево, дом построит)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Еще не всех. На их место придут другие.

Демон Ghost

тогда у тебя много работы)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не будем тут о работе.)

Виктор Кембель

это настоящий мужчина дом начал строить и дерево посадит а ты сына родишь

Виктор Кембель

привет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет.)

Виктор Кембель

давно не виделись 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.) Как дела?

Виктор Кембель

пойдет вот сижу и умника включаю 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла.)))

Наталья Борисова

Чтобы рассказать о серьезности своих намерений, что он готов делать сына.