Уник

после какого количества владельцев лучше покупать автомобиль?

Ответы
Александр

Сотня +. Если тачка их выдержала, значит сделана крепко. А если серьёзно - после одного владельца и то с полной диагностикой на СТО до покупки.

Уник

🙁

Лора

да понятно, что у одного, вообще все равно какой бы владелец не был, все равно уже начнете вкладывать в машину, то одно заменить, то другое

Уник

а потом зато следующий всё меняет

Лора

🤔

Уник

а то и движок , коробку целиком, по то му что чем современнее тем сложнее всё, так делают чтоб было не разборное и менялось всё целиком

Лора

ну да

Уник

ну вот

Валерий Дементьев

лучше купить скутер типа такого а зимой ездить на такси...намного дешевле собственного автомобиля🖼

Al
Alone

Валерий, квадры и на дорогах водятся) но несколько более суровые, чем "дикие лесные" они

Уник

да ну

Al
Alone

лично видел. но там есть некоторые конструктивные различия, за счёт которых "лесных" квадров на учёт не ставят

Уник

да это пофиг

Al
Alone

)

Ол
Олег

мне лучше в салоне, я не терплю, что кто-то уже на этом ездил... сыну брал после одной барышни...

Уник

как пожелаете

Ол
Олег

да так и пожелал...

Уник

тада желаю чтоб сбылись ваши мечты!

Ол
Олег

мои сбылись...теперь детей время...

Уник

тада очень рад за вас

Nn

Да там всё смотреть надо. Иногда и один может ушатать так,что не каждый таксист сделает.

Уник

согласен

Мо
Моника

Где-то за городом очень недорого папа купил автомобиль.

Св
Свят

Максимум три ! И посмотрите где его носило до вас .

Уник

это правильный совет

X-M@N

Лучше быть первым. А там зависит от кошелька

Уник

но всё равно обысчно или кузов подуставщий или техничка

X-M@N

🤷‍♂️

X-M@N

У меня 4+ и кузов бомба. Ээто я не особо слежу

Уник

круто

X-M@N

Угу

Валентина Владимировна

конечно хотелось бы одного владельца

Валентина Владимировна

да, не торопитесь, см как можно лучше др машины, разные

Уник

ну это понятно, хорошо когда выбора много, а вот в маленьких городах на пример счас очень мало машин в продаже

Валентина Владимировна

я верю

Валентина Владимировна

месяца 1,5 выбирали

Уник

и цены высокие

Елена🇷🇺

Ой,ой не угадаешь,лучше купить новый.

Уник

мне нравятся Волги но не все, мне почему-то больше классические нравятся, более красивые формы как мне кажется

Елена🇷🇺

А у него была чёрная,а по бокам языки пламени,обычная старя волга,с круглыми фарами.

Уник

понял, даже примерно модель думаю знаю

Елена🇷🇺

Жаль фото нет показала бы.😁

Уник

да я итак представил

Надежда

Новую) на три года должно хватить)

Уник

🙁

Виктор Косачёв

От одного Уйгура достаточно.

🇷🇺Anna😊

Вообше-то на пробег смотрят.

Уник

который смотан

🇷🇺Anna😊

Профессор?

Уник

почти

Оксана Мельниченко

купите лучше новую ✌️😜

Уник

не за что!, пусть для начала сделают нормальные цены качество и надёжность и ащо помимо красивого кузова красивый салон и желательно чтоб ащо авто был комфортный и выносливый

Оксана Мельниченко

так уже сделали такой. и надежный, и красивый, и комфортный, и выносливый, и качественный

Уник

не верю я

Оксана Мельниченко

все верят. один вы не верите

Уник

я просто четных обзорщиков смотрю и я не все

Оксана Мельниченко

я тоже смотрю и ни разу не видела плохого обзора на этот автомобиль

Уник

значит проплаченные, да и тем более если новвый без пробега берут конечно первые дни всё будет норм

Alex Dark 🇷🇺

Смотря какая марка авто

Уник

а какая лучше?

Alex Dark 🇷🇺

На которую запчасти есть и не дорогие

Уник

это правильно\

Колосова Наталья

Лучше новое авто купить

Уник

как хотите

Игорь

Лишь бы твой номер не 13

Уник

🤨

Oleg Mirov

Лучше не забивать чат.

Уник

а что?

Наталья Жарова

Лучше покупать новый.

Уник

у кадого своё мнение

Александр Губко

После изготовителя. )

Уник

🙁