Toma

Ваши предки оставили вам имя или деньги ? А что собираетесь оставить вы своим детям ?

Ответы · страница 3
Green Line

Оставили хорошие гены. Я тоже передам улучшенные хорошие гены. Эволюция!!!☝️

Волк, Серый Волк

Меня предки, к счастью еще не оставили ) А дети возьмут все, что сами захотят (

Л О Р А

мои предки оставили только загадки.А то, что я оставлю -ещё работаю над этим

Valerij Grigorjev

мне оставили квартиру а я её отдал дочке свю квартиру тоже переписал на неё

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кроме головной боли,мои предки ничего не оставили............всё что я нажила....

Нариман Рустамов

довольно таки странный вопрос, что вы подразумеваете под словом "предки"?

Toma

В прямом смысле - родители

Нариман Рустамов

в прямом смысле это нихрена не родители)) имя они мне оставили, ну и обеспечивали. и я тоже самое сделаю)

Toma

Вас кто-то обидел ? Или шуток не понимаете ?

Нариман Рустамов

не, обиженных в ж*пу еб*ут) просто шутка настолько тонкая, что я её не увидел.. 😞

Шеф Татарин (Самара)

оставили фамилию, материального добился сам, детям оставлю фамилию и дом

Марина Полянская Иордан

оставили ...косточку на ноге.. А дети будут не в обиде, наследство хорошее.

Илья Конкин

мне оставили имя, чему и рад. своему ребенку оставлю свою любовь и заботу

Katerina Burkunova

Мои предки оставили только память о них.я собираюсь сделать тоже самое;)

Vladimir Goncharov

Долг плачу - отцу помогаю, в долг даю - сына ращу, воду мечу - дочерей ращу!

Енисей Расен

Мои предки оставили мне опыт, а барохло если надо и сам могу произвести.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

мне ничего не оставили сама всего добилась своим оставлю недвижимость

Ivetta Ovnatanova-Adjamian

Деньги могут и закончится,а имя на века!!! Я горжусь своими предками!!!

Elias Dorado

мне оставили только имя-фамилию. Я своим детям оставлю еще и деньги.

Александр Соколов

Набор коллекционных фигурок, вещей, комиксов, монет, квартиру, дачу

Inneshka

Все что смогу заработать до того момента и свою любовь и поддержку.

Эl
Эстоночка loba

Мне мои предки оставили честь и имя. Я своим детям оставлю империю!

Hercules K

umnica :))) Tanechka eto tak i budet

Дмитрий Голицын

К сожалению, мне ничего не оставили, а что я оставлю - пока вопрос!

Дмитрий

Предки дали только имя, дальше всё сам, начиная с самого дет дома