Просто Томик

Я хочу найти своего отца, зашла в тупик. Может есть у кого свежие мысли как это сделать, к кому обращаться? Спасибо

Ответы
Nikolai Garskov

Идеи есть. Но все они осуществимы, если искомый захочет найтись

Просто Томик

но этого не узнаешь, пока не найдешь. я не знаю его, никогда не видела, мама говорит он хороший человек.

Елена Меленевская

всё-таки мамы - Великие женщины... Даже оставшись без отца своего ребенка. уверяет дочь, что отец - хороший человек. А хороший человек даже не поинтересовался - как там мать его ребенка и сам ребенок

Просто Томик

я знаю только что его семья была против мамы, может это сыграло свою роль. но это только догадки, а как там на самом деле знает только он.

Zarina Bedelbaeva

Начните с начала,тоесть со старых знакомых.

Просто Томик

я не знаю своего отца. я думаю он живет в другой республике

Zarina Bedelbaeva

Именно в какой?

Просто Томик

Кабарди́но-Балка́рия

Zarina Bedelbaeva

Начни от туда

Руслан Петренко

в программу жди меня

Просто Томик

1.5 года назад писала. тишина

Руслан Петренко

честно у меня примерно тоже но я все ни как не могу собраться

Просто Томик

я тоже долго время не могла, но время не идет, и кто знает что там и как

Руслан Петренко

это точно он правда с нами сам не хотел общаться но все равно дорог

Просто Томик

а я своего вообще не знаю, мама всегда говорит что он хороший и что я на него похожа очень. Иногда мне интересно, почему он меня не ищет...(

Руслан Петренко

а сколько лет тебе

Лариса Баранова

в программу жди меня

Просто Томик

писала им 1.5 года назад. тишина

Лариса Баранова

ждать или может не надо

Сергей Максимук

а мама что говорит?

Просто Томик

я не знаю своего отца, знаю только со слов мамы, но не точного адреса, не телефона нет. только можем предположить в каком городе он может жить

Аркадий Цивлин

Есть же Жди меня

Просто Томик

писала им 1.5 года назад. Тишина

Аркадий Цивлин

Напомните еще раз,позвоните,есть же телефон

Анна Суранова

зайти на сайт

Просто Томик

какой

Светлана Евтушенко

загс

Просто Томик

знаю только его дату рождения

Светлана Евтушенко

а место нет

Просто Томик

предположительно,это другая республика

Светлана Евтушенко

запрос в загсы другой республики

Просто Томик

спасибо, хорошая идея.