Шандро Теперь Просто) Оглы

Предпримите ли вы действие, если шансы на его успех и неудачу 50\50.

Ответы
Валентина Сидоренко

хороший вопрос. Скорее всего зависит о того,какой настрой у меня будет. Иногда легко решаюсь на что-то,а иногда пячусь назад

Лариса Чурбанова

Предприму, любой путь к успеху имеет счет 50 на 50, никогда нет 100, никогда,,,,,,если и есть то это совершенно не путь к успеху

Юлия Коваленко

Да. Ибо по теории вероятности это как раз самый высокий процент (либо орёл, либо решка - выше не бывает).

Ан
Андрей

видите-ли, например: если на стуле сидеть - это хорошо, а если стулом по голове, то ....

Оксана Сидоренко

Только если в случае победы получу намного больше, чем потеряю при поражении.

Спартак Деменев

Данное положение не обязывает напрягать мозги. Это нормально стабильно.

Ев
Ева

Нужно всегда использовать свой шанс.Даже если он будет равняться нулю.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,да я играю в спорт-лото,а там шансы 1:14 милиона /6/49/

Леонид

в зависимости от того, насколько страшно сказывается неуспех

Искорка.

Вопрос мотивации. Если очень нужно предприму все возможное.

Ольга Бахиркина

Если шансы всё-же есть,надо по-любому достичь желаемого.🤓

Svetlana Kruglova

обязательно, даже если шансы на удачу будут намного меньше

Ольга Лутаева

А всегда шансы 50 на 50. Или удастся или нет. Третьего не дано

А. Е.

когда есть действие шкала сдвигается в сторону УСПЕХА

Максим Евгеньевич

конечно.. до 3% считаю приемлимым , если очень надо.

Та
Татьяна

лучше попробовать, чем жалеть что не попробовал

Эля Арефьева

Зависит от степени вожделенности результата.

Анна Осокина

Нормальные шансы. Можно попробовать рискнуть

Владимир Зайцев

конечно да веть кто не рискует тот не живёт

Роман Тимонин

Я ПОПРОБОВАЛ БЫ ДАЖЕ ПРИ 1\99; НО НЕТ ЭТОГО 1