Светик

Надо такие переходы в каждый город? 👍
,
🖼

Ответы
Stanger

Еще одну надпись надо! Смотрите по сторонам!
и снизу мелким шрифтом - пешеходный переход, не обладает невидимым защитным барьером, который спасет вас от невнимательного или пьяного водителя!

Светик

добавим😉

Stanger

Люди когда идут по пешеходу, думают их реально защищает невидимый барьер и не смотрят даже по сторонам. Глупость наших граждан зашкаливает до животной. Особенно люди не понимают, на сколько ночью плохая видимость, и нужно быть осторожными. На днях так вот шла бабуля с мужчиной по пешеходу, все вроде как остановились, они идут не смотрят по сторонам, с другой стороны едет молоденькая девушка на дорогой ауди, не спеша так, 30-40 км в час и переписывается в телефоне. И не смотрит на них, едва едва не задавила их. Не она не смотрела, ни они... ВОт так и живем

Светик

Я сама много нелепых ситуаций видела на переходах,иногда так и хочется выйти с машины и их отшлепать

Stanger

Люди не ставят себя на место других. Не думают, а какого это водителю остановиться. Кому легче остановиться, мне или автомобилю 1,5 тонны... Ааа...безмозглость возмущает до предела)))

Светик

🤝

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Да просто светофоры на все, либо подземные или наоборот надземные или как их сверху. а то на порекрестках светофоры, а на обычных хз когда идти или ехать, и без наушников хз че😂

Андрей Назарец

Да это лучше будет да и все равно это не поможет если даже еще больше буквами написать сейчас весь мир и все люди сидят в телефонах их ничего не остановит

Ан
Ангелочек

Ах этот славный женский язычок!
Мне он милей всего на белом свете.
Конечно, он в речах порой жесток,
Но это забываешь при мин

Ринад

Обязательно надо! Надоели пешеходы в наушниках....мало того, что переходят где попало улицу, так нихрена не смотрят на дорогу

Жанна

зачем?? если человек сам этого не желает-ну и ......светлая ему память! может ещё напоминать штаны снимать в туалете ?

Светик

Жаль не его самого,а тех,кто из-за его пострадает

Ти
Тигр

И нужно, чтобы бабушка не просто била по рукам ребенку, а танцевала ему и пела: "Брось, брось, внучок, это кака!"

Ан
Анатолий

оденьте светоотражающий жилет посмотрите нет ли машин будте вежливы. смотри по сторонам козел..

Дина

Это точно! Недавно наблюдала, ребенок на трехколесном велосипеде выехал на проезжую часть((((

Я С Марса

иногда едет человек на велосипеде в наушниках по дороге... ну и дибилушко, думается мне!

Константин Головин

а еще оттучать людей от телефонов в метро или на переходах не то идут и все в телефонах

Андрей Хрисанфов

Нет. Мне осточертели идущие с гаджетами-я должен предугадать траекторию их движения!

Разбитое Сердце

Дома нужно говорить - увижу наушники на улице - уши оборву - Замби уже ходят по городу.

Сила Ветра

Можно подумать,что снятые наушники кого-то спасут. Надетые очки - другое дело

Артур Недбайло

Да. Умные люди написали. Ещё добавить надо - "Прекрати разговор по телефону !"

Акакий Акакиевич

ну вот еще. че им наушники дались? ну слушает человек музыку, пусть слушает

Allex_Zet Карбунарь

Люди все задроты сука была бы моя воля назй интернет отключил на плонете

Юлия

За руку - да. А наушники что, мешают головой крутить да глазами смотреть?

Юлия

За свои я отвечаю - идя по переходу, в наушниках или без, я правила соблюдаю

Светик

Я вам сказала про наушники и деток

Юлия

деток мы не обсуждали. Про наушники ответ не дали. Но ваша позиция нужна. Вынимайте наушнки. А лучше не носите их. Опасности - они везде, не только на дороге.

Светик

Читайте правильно мой вопрос...Удачи Вам!

Юлия

Спасибо, мне хватило прочитать его однажды, больше нет нужды. Всех благ)

Антон Туршега

и смотрите по сторонам даже когда по пешеходу идешь на зеленый свет!!!

Светик

Я тоже за такое дополнение

Антон Туршега

бесят люди идут по пешеходу в не смотрят по сторонам а там вдруг укуренный мчится или без тормозов на зиле..

Светик

Много таких случаев,

Антон Туршега

город это джунгли где много факторов внезапности

Лу
Лундор

обязательно, сколько бы людей не пострадало от своей беспечности