Сергей Загурский

Вот скажите-это правда-Чем богаче тем нытья больше-Типа при встречах-ели-ели выживаю-постоянно не хватает-Вот реальный случай был у меня -встретил такого-слушал слушал-Как начал ныть-ну беда-Я ему говорю-ну ладно пошли в магазин я тебе куплю хлеба масла и молока-Убежал сразу!-Чем богаче тем нытья больше???

Ответы
O X A N A

у меня такая знакомая, больше года всем жаловалась, что у нее денег нет. Все ее жалели. А через год она приехала на крутой тачке....Оказалось, копила на машину.....

O X A N A

Милая, слабо что? Выносить мозг друзьям в течение года? Да, слабо. А машину, две дачи и квартиру я себе купила сама, без чьей бы-то ни было помощи. И без нытья. А Вам слабо?

Pe
Perla

Солнышко , умничка .. На мое фото посмотрите . А тогда у меня к Вам вопрос-: " Вы тоже чем богаче, тем у Вас нытья больше ?"

O X A N A

Нет, у меня не так. Богатой себя не считаю. Но уши и души своих близких стараюсь беречь.

Ирина Цветкова

Это редкость,чтоб ныли. Обычно пренебрежения и гонору много, ктем, кто беднее

Pe
Perla

А чем беднее , тем гонора больше , а мозгов меньше

Pe
Perla

Вы хаяли богатых из зависти , В Вашем вопросе прямо ненависть к тем кто живет лучше Вас . Удачи Вам и заработать столько денег , сколько захотите....

Сергей Загурский

Но вы пишете про зависть а не я!!-это факт-Перед вами строчки-а не я-может вы их читали с ненавистью?

Pe
Perla

Боже упаси . Я же Вам не пивала , что чем беднее тем нытья больше и клянчанья в долг

Сергей Загурский

А что вы сейчас делаете-как не ноете?

Pe
Perla

Мне с Вами очень противно общаться . Никогда не ныла и ныть не собираюсь , Я просто зарабатываю и не у кого не прошу помощи , Чего и Вам желаю. Я Вам уже и счастья и богатства желала , не знаю , что еще пожелать . Лучше себе пожелаю никогда не встречаться и не общаться с Вами и Вам подобными

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни разу не встречала состоятельного нытика!

Вера Попова

пипец он при вас бы еще ныл,он пр вас наоборот петушится будет

Ирина Гутова

👍 👍 👍 😀