Befora

Разновозрастной брак способствует старению женщины. Замечали?

Ответы
Римма Ложкина

и омоложению,если муж моложе

Befora

Что удивительно – любая разница в годах между супругами находит отражение на старении женщины – и в случае, когда муж ее старше, и когда моложе. Первый из случаев ученым просто объяснить: когда муж старше, говорят они, супруга увядает с ним и быстро чахнет. А вот когда муж молодой, причина раннего старения организма непонятна. Однако факт, уверены они, имеет место.

Егор

а если дама лет на 10 старше?

Befora

пора искать 20-летнюю

Егор

о чем с ней разговаривать?))

Befora

о поэзии

Егор

От этого захочется повесится...

Befora

вот не знала что утомительно так

Ел
Елена

Да. Муж нужен молодой. 😄

Befora

😄

Ел
Елена

Мой на 10 лет младше. Хорошо! 😄

Befora

счастья вам!

Ел
Елена

Спасибо. 🌹

Befora

😇 🌹

Мажит Конисбаев

это где муж старше

Befora

И что удивительно – любая разница в годах между супругами находит отражение на старении женщины – и в случае, когда муж ее старше, и когда моложе. Первый из случаев ученым просто объяснить: когда муж старше, говорят они, супруга увядает с ним и быстро чахнет. А вот когда муж молодой, причина раннего старения организма непонятна.Однако факт, уверены они, имеет место.

Мажит Конисбаев

Наверное потому что она постоянно думает, что ее бросит и найдет по моложе.

Befora

наверно. нервы

Мажит Конисбаев

Ну да

Befora

ученые не смогли, а мы -пжста -выяснили))

Befora

😉