Ирина Левина

Кто проконсультирует по исповеди в церкви ?

Ответы

Почему именно здесь такой вопрос???!!! Ведь кроме хулы в соц сетях сложно получить совет на такие вопросы. Сходите лучше в храм и там все узнаете, если вы им верите.

Ирина Левина

Согласна

А вообще, вам сейчас напишут массу глупостей и пристроятся Свидетели Иеговы, они падки до нравоучений. Но если такая мысль гложет, спросите у самой себя и исповедуйтесь себе, это будет честнее, чем любому попу. Посредник то и не нужен. Вы и так пришли по адресу, если задумались о покаянии.

Sk
Skorpion

я в церковь не хожу,а ты бываешь, да

Андрей Бузницкий

Если собрались то идите )))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Жидомасон какой-нибудь

Ru
Rutastam

Ты согрешила, дочь моя?