Георгий Волков

что такое хитрость и чем оно отличается от коварства?

Ответы
Снежана

ну, что Вы! Хитрость - качество неплохое, хитрость иногда необходима разведчикам, например, военным стратегам. А коварство - однозначно отрицательное качество

Георгий Волков

а я и не говорил что хитрость это плохо

Снежана

Вы просили назвать разницу. Разница в знаках: хитрость - хорошо, коварство - плохо.

Ольга Огородник

хитросьть когда хочешь когото обхитрить коварство это подлосьть

На
Наташа..

Хитрость...логическая ловкость..
Коварство.. двуликость.. ..