Галина Галчонок

🖼хаспада Zиганутые расеяне уже 4000000 доносов,не спешите ...лагерей еще не настроили, пока сортируют.. вы уже решили на кого донос состряпать ? на сына. мужа ,жену, родителей ,друга ? .

Ответы
Павел

Тётя, ну кому ты эту ложь пишешь, все уже в курсе. Донос к твоему сведению это анонимка, которая сразу летит в мусорку, если она без подписи и адреса. Всё остальное не более чем твоя брехня, самой не противно гавно на вентилятор набрасывать.

Alex Pugachov

Бабуль это частные случаи не имеющие отношения к положению дел. У нас взападло стучать. Я вот даже тебя не заложу местным органам когда тебя освободят какие ты тут русофобские посты строчила

Юра

из своей тупой придавленности сознания, неуёмной злобы и беспомощности вам только и остаётся что вечно проклинать и ненавидеть русских. хоть то и бессмысленно.

Галина Галчонок

хм... быдломассу ненавидеть? исключительно отврашение и омерзение .фууу жалкие тупорылы рабы и терпилы Zигуй дальше путиноид ... хотя можешь огрызнуться 😉 больше ведь нигде низяяя в автозак запихнут ..

Юра

только и делаете что обсираете русских. всех подряд.

Alla Lala

а сколько мужья на жён пишут и жёны на мужей..вообще жуть. Удобно, чтобы не делить имущество при разводе ))))

Оксана

👍так и в методичке написано-срубить дерево,похоронить сына и написать донос.

Сергій

Это традиционный русские ценности!

Юлия Пак

Тюрьмы активно освобождают, так что будет где сидеть и кого на фронт гнать.

Олег

.. За годы репрессий было написано 4.5 миллиона доносов. Это исторический факт ..

Георгий Симонов

ну тебя то с немытой менструальной мандой не в лагеря...скормим свиньям

Галина Галчонок

👏 истинный расеянин .браво

Павел 2000

Чучело отбитое появилось... Скучно было... Чего аватарка такая унылая?

Alex Dark 🇷🇺

🤣бидон же сказал до последнего украинца не шаришь чтоль

Милош Йованович

Это вы помоему о себе,поскольку рождаете такие мысли.

Валерий Герасимов

Когда ты уже пиздить закончишь... Дурой выглядишь..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Продают мужей и детей на убой. Ничего святого.

Сергій

А им строить не надо, у них сталинские ещё остались

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это как нужно мутировать, что бы так поступать

Сергій

Эволюция в обратном направлении по дарвину

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я иногда просто диву даюсь

Фред Черных

доносы были при царях, а сейчас - демократия

Максим Михайлов

Остановите землю

Rinat Junusov

ну вы первая

Lаzy

🖼

Галина Галчонок

так все один в один с фашистами, даже напали мрази без обьявления войны

Ст
Старый

Фантазерка

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет слов!!

Владимир Назаров

Хрень

Степан

жесть