Татьяна Сарафанова

Больно ли убирать зубные камни ультрафиолетом?

Ответы · страница 2
Олег Сошников

Может быть ультразвуком?

Олег Сошников

Да это точно, лучше своих нет не чего , так что идите и чистите если зубов много то это дороговато немного но лечить стоить будет намного дороже.

Татьяна Сарафанова

Жа в принципе не так много по нашим

Татьяна Сарафанова

Жа в принципе не так много по нашим

Олег Сошников

Тем более надо чистить от камня.

Татьяна Сарафанова

Главное чтоб без боли было

Виктория Смирнова

ультразвуком больновато

Виктория Смирнова

я давно делала ультразвуком. дешево и сердито

Татьяна Сарафанова

Но говорят самое лучшее это ультра звук еще есть напор воды сильный

Виктория Смирнова

не знаю. не пробовала напор

Виктория Смирнова

это намного безболезненнее, чем лечение зубов. я всегда ищу срециалиста, чтобы возился как с маленькой и не экономил обезболивающее. для чистки камней даже обезболивающее не нужно. не бойтесь. сверление зубов страшнее, но сейчас все решаемо без боли. как говорил один стоматолог: "Сейчас такие обезболивающие, что пациенту можно голову на них отрезать, а он не заметит))))

Татьяна Сарафанова

М-да уж решится все таки надо

Алексей Шавадзе

ультразвуком деточка

Алексей Шавадзе

пошли попробуем? я тя за руку подержу

Achtiamschturmschtrullin

может ультразвуком?

Achtiamschturmschtrullin

Если есть кариес или эмаль тонкая, то довольно неприятные ощущения, просто говоришь об этом и врач переходит на чистку другого зуба.

Андрей Чувихин

а что это за камни?

Андрей Чувихин

и чего, его щетка не счистит?

Андрей Чувихин

эти камни портят вид зубов или еще причиняют боль? Как Вы узнали? - От стоматолога, что у Вас камни?

Татьяна Сарафанова

Ну я давно знала и стоматолог сказал вовремя не вылечишь останешься без зубов! Если запустить парадонтоз обеспечен

Андрей

Не знаю

Мариночка Марина

Не больно... немного неприятно, но и только.