Дмитрий

Крёстный говорит -Ты остался совсем один .Тебя могут запросто убить из за квартиры ,вот подпиши её моей дочке Ирочке,она не обманет!!!Как это называется? и кто крёстный после этого?

Ответы
Гена Лозовой

а разве крестный это святой? это мода -крестный-тем более щас церковь политика и коммерция-тот кто крестый или крестная-скорее от дьявола

Гена Лозовой

да,но теперь поняли что если кто крестный -то это ещё не показатель,тем более никто-дед пихто

Дмитрий

врубился!

Гена Лозовой

так и в церкви-поп сказал,если хочешь найти Бога-молись дома

Дмитрий

👍

Гена Лозовой

он сказал что церкви надо строить чтоб место застолбить-вот оно что ...для чего надо строить....а мы то думали...

Ольга Андреева

А называется это "развод" А крестный- борец за будущее своих детей за чужой счет

Дмитрий

спасибо Мнение народа мне интересно

Ольга........

Крёстный-неумный человек,но вопрос наследования надо решать при жизни....

Дмитрий

👍👍🌹🌹🌹Мерси! Да пошёл он в жопу!

Елена Цветкова

не соглашайтесь. а почему один то, надо пару искать.

Дмитрий

спасибо Мнение народа мне интересно

Дмитрий

Послал их всех Контакты заблокировал

Елена Цветкова

ну правильно. отписывать квартиру нужно в самый последний момент даже детям. а Вы еще молодой , вся жизнь впереди.

Ирина Славянка

Хитёр жук твой крёстный! Послать его подальше!

Дмитрий

Послал их всех Контакты заблокировал

Ирина Славянка

И перебьются на изжоге.

Дмитрий

👍

Ira Bondarenko

Крестный мудак редкий и беги от него по дальше

Дмитрий

Послал их всех Контакты заблокировал

Зеленая Волна

в смысле один остался? свою семью заведи

Дмитрий

а он говорит -Тебя обманут бабы _дочке отдай!

Дмитрий

спасибо Мнение народа мне интересно

Зеленая Волна

на самом деле крестный нужен для того, чтобы воспитывать ребенка, если его родители умерли, страховка так сказать. Сколько лет крестнице? Родители ее в здравии? А может и Вы уже не ребенок, чтобы уметь разбираться в людях?

Дмитрий

я его крестник ,дочь никто.....Послал их всех Контакты заблокировал

Зеленая Волна

аа, поняла теперь, разумеется, пусть свою квартиру дочке оставляет, а Вы еще своих детей заведете

Дмитрий

Да! Спасибо за ответ!

Надежда Игуменщева

Да уж и не скрывает своё гавнохватство

Дмитрий

👍🌹👍Послал их всех Контакты заблокировал

Надежда Игуменщева

умница у меня почти такая история с родными из-за наследства

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты помирать собрался?!

Дмитрий

Нет ,крестный нас матерью похоронил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда скажи ему, что собираешься жениться

Дмитрий

Послал их всех Контакты заблокировал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зря. Близкие же

Дмитрий

Не ,свиньи и суки они после этого

Дневной Заяц

Подпиши и он же грохнет.

Дмитрий

Послал их всех Контакты заблокировал

Дневной Заяц

Вот и правильно.

Дмитрий

да ну его! Просто крыша поехала у него на восьмом десятке

Друг Михаила

ЧМО, урод и хитрожопый

Дмитрий

👍👍👍спасибо!

Леди Мила

Вот Ирочка и обманет!

Дмитрий

Послал их всех Контакты заблокировал

Леди Мила

👍

Юр
Юрил

А сам как думаешь ????

Юр
Юрил

Одному оставаться не фонтан.....Есть конкретные люди????? Не зависимые от тебя

Дмитрий

да

Юр
Юрил

Создай условия...Не останешься один и без средсв

Дмитрий

Да ,я самодостаточен,просто мнение народа мне интересно ,А так я всё решил для себя

Юр
Юрил

Вижу не знаешь жизнь....Все может обрушиться в один момент.....И ты это знаешь

Марина *****

А сколько Вам лет?

Дмитрий

Марина *****

Да уж...крестный((Нет слов.

Дмитрий

спасибо ! мне интересно мнение народа

Юрий Дивеев

Он же и убьёт.

Дмитрий

Послал их всех Контакты заблокировал

Go
Goosha

бухаешь?

Дмитрий

совсем нет

Go
Goosha

ну чо тогда голова на месте,сам разберешься без крестного. женщину надо конечно,но осторожно,они меркантильные заразы!

Дмитрий

Спасибо за ответ Мнение народа интересно

Тссс...

Пипец

Дмитрий

Послал их всех Контакты заблокировал

Тссс...

👍

Сергей Антипин

ждите "гостей" от крёстного))))