Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот когда человек уходит в монастырь, постригается, то говорят что он --или она--решает посвятить себя Богу)...Это что ж, выходит что мы все тут посвящены дьяволу?)))

Ответы · страница 10
Alena Eriksson

NET-ON ILI ONA -ONI TOLKO S BOGOM-A MU S BOGOM I LUDMI

Светлана

А кто сейчас по Вашему правит

Вот смотрю на Ваши глаза...))) И думаю---дьявол и правит)))

Руслана

Вы с бородой! Нечего бояться!

Руслана

Ухопив бога за бороду! Мож це про них?

Гелена Полховская

в какой то мере..грешим ведь

Стараемся!))В меру своих сил и возможностей)

Тамара

просто никому не посвящены

Тамара

так вы же сами про дьявола начли разговор. зачем тогда этот вопрос. вы же знаете кому себя посвятить.

Вы очень серьёзная если не сказать грустная))---этого мне бы не хотелось!.. Вопрос мой шуточный,Тамара))Как собственно и другие вопросы ---я уже давно вышел из этическофилософского периода)))

Леонид

а в промежутке ничего нету?

А нету промежутка)--или в монастырь Богу--или---не в монастырь)))

Леонид

а я не хочу ни тому ни другому себя посвящать - куда мне идти?

Зоя Милюкова

стрижка----не причем........)))

Ой я не знаю как оно точно зовётся))--но Вы меня оняли)--Вы же православная христианка?)))

Зоя Милюкова

да...поняла....глупость все это!!!!!правда же???!!!))

Зоя Милюкова

ну про то,что если мы не срижемся,то мы слуги дьявола....(

Я не так высказался--не слуги конечно)))но в общем глупость Вы можете быть спокойны на этот счёт, вопрос мой шуточный,не серьёзный,все нормально)))дьяволу себя посвящают только люди со злыми намерениями,а таких не так много,всё мы грешны---от этого никто не застрахован))но чтоб посвятить себя дьяволу---это нужно быть отпетым негодяем))

Зоя Милюкова

да.согласна.и таких не мало.

Галина А.

не, мы посерёдке зависли

Галина А.

А от сплюшек?

От сплюшек больше вреда когда они спят!))Работа-то по дому--стоИт!)))

Галина А.

Да ладно)) От меня так, наоборот, когда я сплю сплошная польза! Лежу себе где нибудь в уголочке, соплю. Никого не достаю, ни к кому не пристаю)) А работа, она же тоже сначала выстояться должна))

Вот и я то же говорю своей жене)): работа должна выстояться и вылежаться!)) А она не верит и ругается(((

Галина А.

Беда, да и только)))

Александр Илларионов

Не совсем так - безбожию.

Какая нафиг вулканическая в Беларуси!!!!!!Я фигею с Вас!!!!! Может ледник притащил????????

....Ну хоть чтото прояснилось....... а то Каменец! Это всё равно что Песчаное в Антарктиде!!!!!

Александр Илларионов

В Украине есть Каменец-Подольский. У вас тоже будут недоумения?

Ебт... нет. Не будут... потому что нам тут всем хорошо известно и понятно почему город называется именно Каменец!!!!!!!!!Немцы бьют штрафной

Александр Илларионов

Умолкаю... Часто молчу я в спорах,
чуткий, как мышеловка;
есть люди, возле которых
умными быть неловко.
И. Губерман

Любовь Ф

мы посвятили себя жизни

Александра

Да,уж...вот так вопрос....

Александра

Ну,для шуток над таким вопросом уже слишком позднее время.

)))Извините! Не я выбираю время рассылки вопросов)

Стефи

как вас загнуло не туда

Оксана

Ага)) ему, Лучезарному))

Галина Парфенцева

А Вам как хотелось бы?!

Мне бы хотелось чтоб мы были тут все посвящены добру---а что?

Но оказывается что посвящены дьяволу)

Галина Парфенцева

А это чаще всего выбор каждого, вниз катиться легче! Поступай как хотел бы ожидать для себя любимого...

Глубока мысль! Это рекомендация персонально мне?)))

Галина Парфенцева

Как можно что=то рекомендовать совершенно незнакомому человеку? Это просто моя позиция...

Любовь Золотарева

И Вы в эту дурь верите?

Любовь Золотарева

Постричь голову, это значит посвятить себя Богу? полная глупость. Посвятить себя Богу, это значит быть глубоко нравственным и духовным человеком, чего гораздо труднее, чем сострич волосы.

Любовь Золотарева

В монастырь люди идут с глубокой психологической травмой.

А я думал чтоб посвятить богу((((

Екатерина Скворцова

А что тут непонятного?

Почему бы Вам не ответить одним простым коротким "да"---?

Женщина Любимая🐠🐒

На распутье наверно....

Елена ******

Выбросьте из головы!

Привет! Они от вас и идут к нам))--с северо запада))) Так что прям не знаю что и делать))--нужна третья сила---более могущественная чем президенты!))

Может ..это... помолимся, сестра моя--а? Как Вы на это смотрите?)))

Елена ******

Да не молюсь я. Я язычница. Я своих Богов попрошу!

Я Вас поддержу) Чтобы вам досталось немного нашего снега))--- а то у нас тут точно избыток) Сейчас посмотрю в своих книжках как надо правильно просить Даждьбога)

Елена ******

Давайте, А я потом тоже попрошу своих и ДаждьБога тоже!

Снежок Снежана

Не Богохульствуй)))

Вы что,плохо понимаете русский язык?

Снежок Снежана

Очень))) И вас тоже)) А почему вы злитесь? 😐

Тому что человек не понимает что ему говорят!

Пока ещё не ворчал, спокойной ночи)

Снежок Снежана

Сладеньких вам снов и не забудьте перед сном УЛЫБНУТЬСЯ)))

Прошлое

Почему сразу ему))))

Ну если там в монастыре--Богу--то тут понятно его антиподу)? Третьего не дано!