Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот когда человек уходит в монастырь, постригается, то говорят что он --или она--решает посвятить себя Богу)...Это что ж, выходит что мы все тут посвящены дьяволу?)))

Ответы · страница 8
Эля Емельянова

Оооо нет конечно.Просто для них это мирской мир.

Елена Феофанова

здесь мы посвящены себе и немножко друг другу...

Ул
Улетел...

вроде давно не молодой а вопросы как у пионера

)))Несколько слов без названий! Большой успех поэта-самоучки)) Держи своё слово, графоман)

Ул
Улетел...

пошел в задницу кретин недостроченный ты мне надоел балалайкин сын

Какая экспрессия! Какой набор метафор!))) Какой талант!)) Это чудесно клянусь богом)--Коллега... Вы не пробовали подавать документы в литературный институт?)) Вас ждёт триумф!))...А слово надо держать---...впрочем.... вспоминая некоторые особенности представителей вашего цеха ---в том числе и времён Золотого века)---последняя рекомендация снимается))) Пишите)) Буду рад читать Ваши перлы!))

Ул
Улетел...

уйдешь ли ты назойлевая муха.

Нет, низачто!! Это выше моих сил!... Я буду твоей музоЙ!))Я вдохновлю тебя на новые свершения!... Боже мой, я тебя обожаю)--ты такая лапочка!)))

Раушан Бектемирова

а кто будет двигать страну. философия. батюшка

Батюшка? Ну не знаю)--по-моему батюшки только и думают как себе брюхо набить)))))

Раушан Бектемирова

батюшка-обращение к вам . Ленин так обращался к людям. просто вспомнила об этом

Спасибо конечно)))Но я предпочёл бы чтоб Вы обращались ко мне Ваше Сиятельство)))

Раушан Бектемирова

при условии если вы ко мне Ваше превосходительство

Да ради бога,Ваше превосходительство))))

Simply Todd

That depends on your thoughts and deeds of life whether you serve God or the enemy.

Мне это напомнило Джексона Брауна- младшего

)) Мне пришлась по душе его книга советов) Не зря она была бестселлером в своё время)) Мои дочки учительницы английского языка--они обе просто в восторге--причем и от содержания-- и от манеры,от конструкций того автора)--он им обеим немало дал сточки зрения лингвистики)

Любовь Ладыгина

а что, кроме Бога и дьявола больше никого нет?

Любовь Ладыгина

а черт еще есть, ну , это все нечесть

Любовь Арутюнян

Ну почему же, нет. Мы посвящены жизни мирской.

)))Ну тогда я спокоен) Не хочется быть посвящённым дьяволу)

Хамрокул Аскар

Побробуйте войти монастырь вместо с дяволом

Да-да,я в курсе. Дьявола оставляют в приёмной монастыря.

Хамрокул Аскар

Чтобы не служить дьяволу, оставайтесь монастре

Владимир Самандаров

это значит отречься от мира от мирской суеты

Татьяна Левашова

Мы все прстоянно находимся под атакой бесов

Татьяна Левашова

Вот видите... поэтому и уходят в монастыри и скиты

В добрый путь,господа,в добрый путь!!))

Раиса Кривошеева

Неа! Просто они не могут в миру Богу служить!

Надежда Ратникова

они просто убегают от себя и забот о ближнем

Особенная Особа

тама будет толька иу аднаму..а туд им абоимъ

Ага! Наблюдается некая вариативность!)))а то как-то все однобобразно выходит))))

Га
Галина

Посвятить себя Богу можно и не в монастыре.

Суфия Каримова

нет,мы не посвящены,мы живем в мирском мире

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет ...конечно.....просто что бы отпустило.....

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Не воспринимайте всё это глубоко к сердцу

Постараюсь глубоко не воспринимать))

☆❃

😉 .. да и сегодня день наверно был тяжелый у всех...многие и я в том числе..были грубы к друг другу..

Ничего) Вот выспимся, отдохнём)--и подобреем)))

Валентина Банарцева

просто человек не нашел другого выхода ...

Евгений А.

кто посвятил себя Богу, тот знает об этом.

Радуга Рада

Они прячутся от жизни,от счастья,от любви