Фрекен Снорк

Дети и звери у бабушки... купила продукты для бутеров и молоко к кофе, отдыхаю от "вечного огня" 😁 а Вы, когда остаетесь одни готовите для себя или на "подножном корме" сидите? Имеется ввиду не долгосрочное одиночное проживание ))

Ответы
(◆_◆)

Вермишель с тушенкой, салаты из помидоров, огурцов, шпрот, зеленых яблок, корейской морковки. Ну или тупо иду в гастроном и там беру жареные окорочка или минтая. Иногда покупаю у корейцев хе или фунчозу.

Олег Смердов

Анналогично! 🙂 Когда отправляю всех на дачу на все лето. Отдыхаю - ничего не готовлю! Обедаю на работе в столовой, а на ужин что-нибудь простое и быстрое.

Альберт Уютнов

Сестра..как я тебя понимаю... всё- фаст-фуд,бп,готовая кухня.. даже - пельмени,разок можно...а если ,чередовать- неделю - можно жить,почти не повторяясь..

Александр Васенко

Это редко бывает. Сам хочу отдохнуть от ребетеныша. Летом к бабке отправим, надеюсь. Так же на бутерах живем с женой в отсутствии ребенка )

Юлия У

никогда.... если я осталась одна, то я питаюсь быстрой едой.. бутерами, печеньками, сладостями и чаем)))) ну на худой конец яичница)))

Ирина

Тоже так бывает. Захочу готовить могу и сварганить. Но пока одна кайфуешь и тратить время на жрачку нехочется

Дмитрий Галанов

Я когда один остаюсь, отдыхаю от вкусной и здоровой... Сендвичи, гамбургеры, хот доги и др. фастфуд! )))

Сергей Толстель

Всегда сам для себя готовил, а подножный, то бишь полуфабрикатня, на "чёрный день в морозилке.

Ле
Леа

Даже когда остаюсь одна - всегда себе готовлю. Люблю, когда в холодильнике есть что пожевать)

Ле
Леа

Одно другому не мешает))

Максик Ласковый )

Ты ешь много, но малыми порциями? ))

Ле
Леа

Я ем столько, сколько хочется)) и когда хочется

Максик Ласковый )

Ясенко.

Ле
Леа

Это плохо?)

Serzh Nikitishin

Какое молоко?С чем бутерброды?Всё из пальмового масла.Ну ведь гадость не вкусная и вредная.

Katerina K

Ой как я люблю такие часы одиночества. Люблю поесть что другие не едят или кино посмотреть

Улугбек

Замучилися... Бедняжечка...💃 🕺"Разошлась", словно с цепи сорвалась....👱‍♀️

Павел

Не знаю, мало того что всё можно купить через ватсап, ещё и привезут под калитку

Фрекен Снорк

угу ))

Фрекен Снорк

батон вдоль и вперед ))

Павел

Не, лучше на тостах из кукурузного батона

Фрекен Снорк

опять лишние заморочки )))

Павел

Тогда гирос

Во
Волк

Красота, отдыхаю душой телом, много себя не балуй пару кусочков мяса, коньячку..

Фрекен Снорк

)) так и сделаю

Во
Волк

Вот и умничка🌹 🤗

Во
Волк

Прекрасного вечера😜))

Эн
Энигма

я долго уже живу одна 12 лет. готовлю.меня это успокаивает. супы-борщи особенно

Фрекен Снорк

если долго, то это понятно, надо чем-то себя занимать )

Эн
Энигма

ну да

Надежда Тихонова

По разному бывает) сегодня вот соляночкой балуюсь))) а иногда и чем обхожусь

Ум
Умиление..

Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.

Фрекен Снорк

Это Вы к чему? Вопрос перепутали? ))))

Ум
Умиление..

Время — это единственное, что нельзя накопить, оно не сохраняется и не увеличивается. Его можно только обменять — на деньги или на знания. Время — это вообще самое важное.

Фрекен Снорк

Тихо сам с собою я веду беседу...

Ум
Умиление..

счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт. н да....на то они и путники.....спутницы...

Ум
Умиление..

Любовью к себе я считаю не самолюбование, а самосовершенствование как физическое так и духовное .Кроме того развивать в себе способность любить и принимать какими есть людей. Это обучение длиною в жизнь ... 😊

Игорь < Igor

Я месяц ща один , беру в магазине что нравится. Да и вообще так всё время.

Василий И Компания

готовлю,люблю себя вкусно побаловать, пироги заливные особенно

Yury Alexeev

у меня долгосрочное, но по необходимости прибегаю на подножный