Жа
Жанна

Подскажите, что за игры такие "синий кит", " беги или умри", кто и зачем заставляет наших детей умирать?

Ответы · страница 12
Евгений Коновалов

Узнаю кто - будет играть сам до победного..!

Дмитрий Афонин

Идеологическая диверсия, одна из многих...

Андрей Волощенко

это от родительской заботы и внимания всё

Котэ Как Бе Негодуэ

я незнаю что это, я только названия слышал

Авдей Мотоциклетов

цру типа как с.с.д (смерть советским детям)

Да
Дамир

Не знаю но ноги растут от спонсоров этого

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще это ужасно, наверно цру запустило

Sa
Samson

Генетическую не отформатируешь. А история ... в каждом государстве своя ... )).

Женщина Любимая🐠🐒

Кому как выгодно...

Sa
Samson

И это тоже). 🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Я именно так и делаю)

Te
Terminator-Term

значит у ваших детей нервами не впорядке

Жа
Жанна

Жили же раньше без интернета

Te
Terminator-Term

и меньше заканчивали самоубийством .

Жа
Жанна

Как сильно всё изменилось и интернет- друзья лучше и настоящие уже не нужны....

Te
Terminator-Term

увы лишняя информация по инету губит детей

Жа
Жанна

Жаль, придумали во благо а получилось как всегда

ДА
Денис Алексеевич

Дебилы должны самоустраняться в зачатке

ДА
Денис Алексеевич

Поэтому пусть сами и гибнут. Не надо никого винить, кроме них самих - если мозгов нет. Что-то мы в детстве так себя не вели, хоть как-то элементарно соображали!

Жа
Жанна

Ну да наше детство было без интернета, а эти даже не знают что после смерти нет возврата.

ДА
Денис Алексеевич

Мы, максимум могли зацепиться за бампер грузовика, так таких тогда вообще отморозками считали, даже сверстники!

Ал
Александр

А ты поиграй. чтоб понять - надо испытать.

Артем Мазур

никто не заставляет ваших детеи умирать

Артем Мазур

я знаю про синии кит и тд,но они не заставляют! родители заставляют детеи умирать!!!

Жа
Жанна

Зачем эти игры склоняют к самоубийству? Родители разные, отношения в семье разные, даже у хороших родителей (чаще всего) дети умирают

Артем Мазур

ненадо ля ля))) дети умирают у тех родителеи,которым было пох на своих детеи....

Оскар Али

Это ужас..а че их до сих пор не задержали?

Нептун Сергеевич

что то слышал разговоры только об этом

Нептун Сергеевич

как я сказал и казнить прилюдно что бы у других не возникало желание такое

Λακσμι

нет, так нельзя

Λακσμι

нет, так нельзя

Λακσμι

нет

Λακσμι

😬

Павел Цыбенко

Вот хороший вопрос! И у вас есть такое?

Жа
Жанна

В нашем городе, в школах подростки играют, многие с резаными руками уже, через дорогу бегают, перед транспортом, другие снимают.... Вообще беда, педагоги бьют тревогу

Павел Цыбенко

Я и из KZ. Боюсь за детей своих!

Жа
Жанна

Смотреть нужно во что играют, интересоваться, чем увлечены

Павел Цыбенко

Я уже и телефон и комп заблокировал.

Жа
Жанна

Заинтересуйте чем то другим

Лора Исаева

ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА РАЗРУШЕННИЯ .... !!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...КОЗНИ НЕДРУГОВ...)))

Ва
Валентина

В нашей школе такая хрень появилась...

Жа
Жанна

По всей России и не только

Оразбай Толымбеков

И в Казахстан они добрались подонки

Ва
Валентина

Моему сыну предлагали сыгграть в эту игру..из параллельного класса ребята... Спасибо Богу за ту мудрость что он вложил в это 14 летнее чудо, он их послал , и всему классу рассказал про опасность этих игр. Ему угрожали что убьют нас, родителей, но он сказал что мою маму не возьмет даже спецназ))))

Оразбай Толымбеков

Молодец. Но Вы молодо выглядите для матери 14 летнего подростка

Ва
Валентина

Все так говорят) думают что сестра иногда)))

Stanislav S

думаю это воздействие на подсознание

Stanislav S

я слыхал об этих играх, детей беречь надо

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Дурдом для детей.......Уже отловили......

Геннадий Оскар

Увы но это сами дети играют на слабо

Жа
Жанна

Мода перебежать перед автомобилем, причём другие снимают на телефоны

So
Solongo

думаю это надо нашим западным "друзьям" для снижения количества населения в стране.....

Геннадий Оскар

Тоже вариантв америки то не вовсех штатах геи в чести а в европу проталкивают пропопуганду))))

Алексей Эльград

Задайте этот вопрос в прокуратуре

Жа
Жанна

Не думаю что там знают ответ

Алексей Эльград

внимательней и заботливей к детям надо относиться и китов не будет...