Тимур Фаизов

Елку дома ставить - это варварство по отношению к лесу?

Ответы
Танчик

варварское отношение к
природе! приводит к различным
природным катаклизмам. … Было бы очень
хорошо, чтобы у вас дома была
искусственная елочка , а не живая. Ведь
живая, если ее спилят, потом засохнет,
умрет, и не будет в лесу елки.

Виталий Бирюков

Не всегда! Архангелогородцы продают елку 2м высотой по 38 руб штука.Санитарная рубка.Я был на питомникев 1974г.-Все чинно и благородно.А дома у меня синтетическая елочка.

Радик Сулейманов

Да Вы абсолютно правы Тимур! Я наряжаю живую голубую ель, которую вырастил на против своего дома! Не причиняя вред природе!

Гузель Шакирова

их специально выращивают.Какое варварство?Есть заповедники, где каждый год вырубают запланированное кол-во елей

Павел Ремшов

можно искусственную..... а Воровство понятие человеческое, по отношению к природе оно не котируется

ОК
Ольга Кудрявцева

Сейчас проще и гуманнее к лесу - сделал елку из чего хочешь и зажег аромалампу с запахом пихты.

Настя Грибкова

есть специальные елочные плантации где их выращивают. но я бы поставила искусственную

Роман Донич

не знаю где как, а у нас в Калининграде продают специально выращенные елки из Польши.

Яна Северная

нет, это варварство по отношению к мужу, потому что потом неделю просишь её убрать)))

Виктор Дмитриев

Полтайги уже за кордон вывезли, вот где варварство, ёлочку для человека жалко

Алёна Биканова

да(((лучше искуственную.жалко нстоящую выкидывать после праздника

Павел Гасимов

Нет, елку дома ставить-это традиция) А настоящие и сейчас продают)

Светлана Савина

Есть альтернатива- искуственные ёлочки, живые то зачем убивать!!

Галина Гарбуз

Думаю, что "да",но бывает, что продают ели с санитарной вырубки

Жанна Златанова

нет, это традиция и елку можно и искусственную поставить

Миха Ткаченко

нет если она не живая или ее можго посадить обратно¡¡¡

Мария Кравченко

Да, варварство поэтому давно приобрела искусственную

Аргул Альжапаров

А НОВЫЙ ГОД БЕЗ ЁЛКИ-ВАРВАРСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕТЯМ?

Валентина Древелькова

Да, жестокое. Равнозначно-оставить покойника в доме.

Microsonya Www

думаю лес не обидится на мою искуственную ёлку)))