Вова Глазунов

Список Магнитского. А, что так принципиально руководству рф отстаивать интересы кучки людей из списка, которой нет нужды кататься по заграницам во благо народа рф,после принятия этого закона которые не смогут попасть в США и воспользоваться активами вывезенными из рф в США?

Ответы
Александр Самодошвили

Вы не совсем правильно оцениваете ситуацию - руководство РФ отстаивает совсем не "кучку людей из списка", - Само по себе, принятие такого списка - это дипломатическая пощечина России, как государству.. Этот жест - просто, попытка оказания дипломатического давления.. И не принятие каких либо ответных действий, - демонстрировало бы только то, что Россия это "проглотила" это унижение.. Сами же по себе фигуранты списка - ни кого по сути не интересуют. Но не ответить на такой жест - Россия, как государство не может себе позволить..

Murena Grin

не знаю,будь я руководителем,так вообще от должности их отстранила бы,до выяснения...Да и не стала бы из-за кучки воришек отношения с другими портить...

Анна Голубева

Может, вам так легко говорить об этих активах, потому что вы ими владеет и не имеете друзей и родственников в штатах.

Алёна Киселёва

Люди идут к демократическому обществу, кто мог и хотел и будут ездить по другим странам, не зависимо США или другая.

Вова Глазунов

а если не пустят?

Алёна Киселёва

У человека есть особенность - мечтать, а чего хочет, то обязательно сбывается! Бойся желаний своих, человек.

Вова Глазунов

спасибо.

Кристина Лещенко

ну не знаю....мне кажется список это глупость... на мой взгляд если этот закон пройдет, рф стоит ответить на него.

Александр Князев

Они у нас такие... сами Путина выбрали - заменить-то не кем...? Может, теперь большинство будет умнее...

Валерий Богданов

у каждого есть свои интересы в первую очередь, как и депутаты почти все в таком режиме работают

Всеволод Лобанов

М.Б. они (америкосы) не хотят видеть у себя самых оголтелых мудаков? а руководство Р.Ф. ... из кого?

Игорь Zпавленко

В этих списках все руководство видать,просто пиндосы пока публикуют в сокращенном варианте))))

Yakobuk Irena

пошли они все на хер, сами виноваты что распустили до токого состояния страну.

Пп
Ппло

мне не интересны кухонные разговоры о политике.пустая трата времени

Асель Омарова

нужно думать, в первую очередь, о простых гражданах нашей страны

Валентина Леонтьева(Карелия )

я так далека от политики....а про деньги говорить вообще не могу

Вова Глазунов

ну вот.

Любовь Гаспарян

Найдут других и все что надо еще раз вывезут на этот раз из США

Рустем Хабибуллин

список намного больше чем кажется .за себя переживают буржуи

Вова Глазунов

наверное.

Ханиф Хьанаьхк

вам среднюю зарплату подняли до 27 000 рублей, а вам все мало 🙂

Олег Носов

согласен свами, надо же сделать вид заботы о гражданах РФ.

U 2B

ему принципиально важно что они не смогут свалить отсюда)

Дмитро Бец

я живу на украине мне трудно комментировать поступки рф

Галина Любимова

Умом Россию не понять...Это ещё когда классик сказал...