Зацелованный Мухами.

Кому из женщин нравятя мимозы? Мне почемуто стыдно с такой дешовкой идти к даме. Я неправ?

Ответы
Гармония Россия

Нет, конечно. 😁 Иначе не возникло бы одно из мудрейших изречений "Дорог не подарок, а дорого внимание." Теперь личное мнение: для нас, людей старой формации(Союза), мимоза-символ 8 марта. Я не представлю себе женского дня без запаха мимозы, тюльпанов, гиацинтов. Это, как НГ без оливье, мандаринов. 😁

Зинка Королева Воинов Добра

Неправы. Хорошая мимоза нынче стоит очень дорого. А, если женщина не оценит мимозу, то не оценит многое. Смотрите не надорвитесь, производя впечатление. Вы на первых порах готовы показать свою нежадность? А потом что?

Зацелованный Мухами.

Ну почему на первых? Я и на закате отношений с женой мимозы непокупал.

Валентина Десятова

Я считаю , что мимоза- это единственный цветок , который надо дарить именно на 8-марта, так- как другие будут целый год- а этот- символ весны!

Alina Nn

цветы вообще не надо покупать. В крайнем случае - букетик клубники в шоколаде или зефирок. Полезно и приятнее вразы.

Ти
Тина

Я обожаю мимозы,для меня это лучший букет,его можно получить только раз в году. А остальные цветы круглый год.

Татьяна

Я как-то себе купила на 8 марта, а потом, как узнала, что это дерево безжалостно ломают, видеть не могу.

Аксинья

Неправ!!! Я спокойно отношусь к розам, а вот мимоза меня бы очень порадовала.

Ольга

Мне очень нравится мимоза. И нежная, и запах обалденный, и стоит долго.

Su
Sula

Правы))) хотя тем, кто не избалован букетами, может и понравится

Ле
Лена

Прав. Мне дарят мимозу и.... ещё большой букет чего - нибудь.

Am
Amon

Дареному носку в дырку не смотрят. Нече баловать

Ал
Алекс

Что же ты дамам преподносишь?

Мы
Мыха-Наруха

Не люблю её запах. До головной боли. Как и лилии.

Вера Гудкова

Мне очень нравится мимоза. это кусочек солнца.

Светлана Спицына

Не прав , не дорог подарок , дорого внимание

Зацелованный Мухами.

Я последний раз, покупал мимозы в детстве, маме.

Светлана Спицына

По пиходу и расход)

Алл

Да вы богач,у нас мимозы в 3 раза дороже роз.

~L
~Eva Lansca~

Мне вообще не нравятся срезанные цветы.

Зацелованный Мухами.

Тебе я принесу в горшочке. Горшок потом вернеш?)))

~L
~Eva Lansca~

Неа!

Уральская Рябинушка

Дело не в цене букета, а в цене внимания.

Алексей Волжский

С желтыми цветами не ходят к даме

***

Мне нравится, она милая очень

Людмила

Мимозы мы сами себе дарим..))