Никола

Кому из женщин нравятя мимозы? Мне почемуто стыдно с такой дешовкой идти к даме. Я неправ?

Ответы
Гармония Россия

Нет, конечно. 😁 Иначе не возникло бы одно из мудрейших изречений "Дорог не подарок, а дорого внимание." Теперь личное мнение: для нас, людей старой формации(Союза), мимоза-символ 8 марта. Я не представлю себе женского дня без запаха мимозы, тюльпанов, гиацинтов. Это, как НГ без оливье, мандаринов. 😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Неправы. Хорошая мимоза нынче стоит очень дорого. А, если женщина не оценит мимозу, то не оценит многое. Смотрите не надорвитесь, производя впечатление. Вы на первых порах готовы показать свою нежадность? А потом что?

Никола

Ну почему на первых? Я и на закате отношений с женой мимозы непокупал.

Валентина Десятова

Я считаю , что мимоза- это единственный цветок , который надо дарить именно на 8-марта, так- как другие будут целый год- а этот- символ весны!

Alina Nn

цветы вообще не надо покупать. В крайнем случае - букетик клубники в шоколаде или зефирок. Полезно и приятнее вразы.

Ти
Тина

Я обожаю мимозы,для меня это лучший букет,его можно получить только раз в году. А остальные цветы круглый год.

Татьяна

Я как-то себе купила на 8 марта, а потом, как узнала, что это дерево безжалостно ломают, видеть не могу.

Аксинья

Неправ!!! Я спокойно отношусь к розам, а вот мимоза меня бы очень порадовала.

Ольга

Мне очень нравится мимоза. И нежная, и запах обалденный, и стоит долго.

Su
Sula

Правы))) хотя тем, кто не избалован букетами, может и понравится

Ле
Лена

Прав. Мне дарят мимозу и.... ещё большой букет чего - нибудь.

X-M@N

Дареному носку в дырку не смотрят. Нече баловать

Ал
Алекс

Что же ты дамам преподносишь?

Мы
Мыха-Наруха

Не люблю её запах. До головной боли. Как и лилии.

Вера Гудкова

Мне очень нравится мимоза. это кусочек солнца.

Светлана Спицына

Не прав , не дорог подарок , дорого внимание

Никола

Я последний раз, покупал мимозы в детстве, маме.

Светлана Спицына

По пиходу и расход)

Алл

Да вы богач,у нас мимозы в 3 раза дороже роз.

~L
~Eva Lansca~

Мне вообще не нравятся срезанные цветы.

Никола

Тебе я принесу в горшочке. Горшок потом вернеш?)))

~L
~Eva Lansca~

Неа!

Уральская Рябинушка

Дело не в цене букета, а в цене внимания.

Алексей Волжский

С желтыми цветами не ходят к даме

Анна ***

Мне нравится, она милая очень

Людмила

Мимозы мы сами себе дарим..))