Марина Рыжкова

жириновский хочет отменить ы Что думаете?

Ответы · страница 3
Михаил Юдин

Да он много чего хочет ? Пусть хочет дальше , как и все его хотения .

Евгений

Я думаю, ему можно разрешить. Пусть не ыкает, если ему не нравится.

Владимир Фомичев

Придется и кинофильм Операцию Ы тоже отменять. Обидно понимаешь.

Марина Рыжкова

он наверное его и не смотрел то. ха ха((((

Владимир Фомичев

У Жириновского лозунг: Не надо бояться. Если в слове Колыма убрать букву ы, то заключенным и осужденным не будет так страшно. Окажись они в тех местах.

Ананий Фаушистов

Он большая умница. Ему всё можно. Проживём и без этой дурацкой "Ы".

Варвара Урусова

Как тогда начертать слово "мышь"? По украински, наверное МИШъ?

Сагадиев Ильназ

да его самого давно надо отменить .цирк вроде уехал, а он остался

Надежда Кучимова

мало-ли,чего он!хочет. пусть у нас спросит,хотим ли мы!!!!- этого))))

Лилия Горелик

да глупость, конечно.....как написать слово БЫТЬ, например, без Ы??

Tatyana Prassolova

Пусть он лучше отменить препараты, которые делают его ддддддд

Ирина

конечно!это же проблема всей страны!отменят и заживем,ребята!

Яна Сокольникова

Ээээ..... Ну..... Даже не знаю. Впервые слышу. А как обосновывает?

Ал
Александр

Жирик хочет попиариться перед выборами! Клоун придурошный!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

жЫриновский сильно обижался когда его фамилию коверкали...

Котлогазстрой Сибай

Фамилии с большой буквы пишутся.Поэтому какая Вам разница?

Юр
Юрий

жириновский - шут, и, естественно, озвучивает царские мысли

Алексей Нарожный

Если бы я получал 500 000 рублей, то я бы отменил Жириновского.

Ирина Субботина

Да пусть хочет... других же дел в стране, видимо, у него нет...

Aliya Aitzhanova

я не чего не думаю,ведь нам просто задают,а они сами решают

Наталья Горковская

И это человек, который обвиняет украинцев в национализме?

....

думаю что русский язык нельзя ловать изменять и искажать

Microsonya Www

а что тут думать......депортировать его из России и всё тут)