Се
Сергей

кем был паниковский до революции?

Ответы
*m
*makc*

Всю жизнь Паниковский кормился воровством и жульничеством: в Киеве до революции промышлял карманными кражами, после революции стал «сыном лейтенанта Шмидта» — кочующим самозванцем, выпрашивающим материальную помощь у властей в глубинке спекулируя своими «заслугами» перед новой властью .

Ирина Макарова

Всю жизнь Паниковский кормился воровством и жульничеством: в Киеве до революции промышлял карманными кражами, после революции стал «сыном лейтенанта Шмидта» — кочующим самозванцем, выпрашивающим материальную помощь у властей в глубинке.

Ольга Юшина

Михаил Самуэлевич Паниковский — один из центральных персонажей романа Ильфа и Петрова «Золотой телёнок», яркий собирательный комический характер, социально-исторический образ мелкого провинциального жулика начала XX века.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья,
Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья.
Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье,
Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье!

Зина //////////

Всю жизнь Паниковский кормился воровством и жульничеством: в Киеве до революции промышлял карманными кражами, после революции стал «сыном лейтенанта Шмидта» — кочующим самозванцем..

Светлана Суханова

Всю жизнь Паниковский кормился воровством и жульничеством: в Киеве до революции промышлял карманными кражами, после революции стал «сыном лейтенанта Шмидта».

Васёк Неважно

но ты и затронул вопросик тут совет надо собирать у китайцев поспрашивай индусов не забудь собирай информацию что услышу сразу подскажу поищи спаси бог

Natalia Shamilova

Гениальным слепым в Киеве. И платил он 5 рублей городовому Небабе. Потом этот городвой стал известным музыкальным критиком

Natalia Shamilova

"Шура! Меня кормили эти синие очки и палочки!"

Natalia Shamilova

В Какой тюрьме антрепренер Моссковского театра видел эти голубые глаза?

Natalia Shamilova

В Таганской тюрьме Яков Менелаевич видел эти чистые глаза

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Александр Бурлин

Паниковский, до революции, был великий слепой. Он платил городовому пять рублей в месяц, и его никто не трогал.

Людмила Кочерга

ох, давно не читала я этих произведений, боюсь ошибиться, вы меня престыдили, перечитаю завтра же

Абдула Гасанов

кем был не помню, но хорошо запомнил выражение; "Паниковский всех вас купит и продаст" )))))))

Борис Жиганов

НЕТ, ВЫ СПРОСИТЕ, КЕМ БЫЛ ПАНИКОВСКИЙ ДО РЕВОЛЮЦИИ.. НЕТ ВЫ ПОЕДТЕ И СПРОСИТЕ

Радик Сулейманов

Спросите что по легче, я даже не знаю, кем стал паниковский после революции!

Леля Никовна

забыла все и не упомнишь, а то тут бегает с гусем,я за гуся больше переживаю

Tatiana Kosyakova

Вечер добрый Украинцы знают ,что он был как бы слепым.....А потом прозрел....

Иван Анархист

не помню помню что деньги платил городовому .наверное также слепым

Сергей Т

Вы поезжайте в Киев и спросите, кем был Паниковский до революции!

Эльвира Ефремова

Не знакома с ним Паниковский пишется с заглавной буквы если что

Людмила Романенко

великим слепым , на углуСофиевской и Прорезной , в Киеве