Божья Коровка

А не послать ли нам гонца....?( закончите фразу на ваше усмотрение) И приходилось ли вам быть гонцом?😏

Ответы
Александр Шебалин .

"Не послать ли нам гонца,за бутылочкой винца".Такое выражение у нас было в молодости.

Божья Коровка

Это намёк на пятничный банкет?))

Александр Шебалин .

Не знаю,но тогда у нас всегда была пятница.

Божья Коровка

Ура!)) угадала)

Александр Шебалин .

Но это было давно,когда ещё был 72-ой портвейн,вино "Анапа",и т.д.

Божья Коровка

Одно меня в этой рифмовка поражает)...Пушкина очень напоминает...почему, то всегда его вспоминаю))

Сергей Субботний

1 в магазин без продавца. 2 за бутылочкой винца. 3 за любовью без конца.

Лев В Год Тигра

За бутылочкой винца...Заодно прихвати, водочки, бутылки три...😉

Божья Коровка

мечтать....😄

Геннадий Черей

в армии постоянно комбату все бегали за добавкой....

Божья Коровка

😊👍...доброе утро, Геннадий) в армии по уставу) а по доброй воле?)

Геннадий Черей

просьба в армии-это приказ в мягкой форме....

Божья Коровка

буду знать))