Кт Мпо Ду.

Анекдот от Ю.Никулина:в консерваторию поступал пожарник. Экзаменатор спрашивает: ээ..скажите уважаемый,а чем отличается пианино от скрипки? Абитуриент подумал почесав затылок отвечает: ну..как чем..? Что сказал пожарник дальше?

Ответы
Светлана Светина

Прикольно... - а я недавно другой прочитала про пожарника - тоже смешной... - 😉 Пожар. По этажам пожарники носятся, дым, гарь, суета. В одну комнату
залетает начальник расчета, видит такую картину - его боец спокойно
трахает девицу. Начальник орет:
- Ты что, охренел?
- Да я ничего, товарищ лейтенант. Вот, девушку спас, а то задыхалась
совсем. Вот, искусственным дыханием.
- Какое искусственное дыхание? Искусственное дыхание рот в рот делают.
- Ну, я в принципе, так и начал.... - 😆

Кт Мпо Ду.

Классный анекдот! Спасибо

Артур Недбайло

"Гореть будет дольше" - ответ не правильный !! Это не пожарник сказал, а цирковой клоун (великолепный !!) Дерево пианино пропитано специальным раствором и покрыто толстым слоем "рояльного" лака !!! Ни за что гореть не будет !!

Кт Мпо Ду.

Я технологию не знаю,я просто помню анекдот...

Артур Недбайло

Я так и понял. И анекдот этот помню ! Но то что позволено Великому Ю.Никулину не позволено пожарнику! Или тупой пожарник !

Кт Мпо Ду.

Не знаю...

Светлана Бульская

Пианино дольше горит...))"Террористы захватили Жириновского и увезли в неизвестную даль.Звонят призеденту:"Жириновский у нас.Выкуп 50 млн.у.е."Ответ главы:"Нет таких денег.".

Кт Мпо Ду.

Спасибо...

Светлана Бульская

Здравствуйте,Александр.Опозорилась страшно ночью.)))засыпала на ходу.Хотела анекдотом от Никулина поделиться,А почему-то не дописала.И получился пшик.)))Концовка анекдота такова:"террористы ответили властям:"Тогда пиняйте на себя.Мы выпускаем его."

Кт Мпо Ду.

Что ж плохого? Получился новый анекдот,и вы его автор! Поздравляю!

Светлана Бульская

Спасибо)))

Наталья Попова

Тут много вариантов. Например сказал - на пианино удобнее играть в карты. А на скрипке -они проваливаются. Ну, или -на пианино легче закуску расставить, на скрипке нет.

Наталья Казак

пианино дольше горит,а скрипка страдивари и амати горит за одно мгновение-что даже следователи не могут отличить гитару от армани или амати от обыкновенной шняги

Кт Мпо Ду.

Круто...

Валентина Кунина

Анекдот : Издательство Учебной медицинской литературы приносит извинения за опечатку в Главе 14-стр,20- ,а за одно приносит соболезнования семьям пострадавших!

Просто А...

наверно какую-то очевидную вещь.. типа пианино горит дольше (больше, сильнее) чем скрипка и тушить труднее.

Кт Мпо Ду.

Да

Нина

клавиши - струны? Пожарник? Что там с его видения могло ему показатья, заковырка какая то есть юморная...

Кт Мпо Ду.

Почесав репу отвечает рассудительность: ну.., пианино...дольше горит!

Нина

😅 👆

Ал
Алексей

у него нормальная ориентация,ему бабу надо,а в нашей кодле ты одна, прости но твой выход.

Кт Мпо Ду.

ты..не ты отвечаешь а он.

Наталья Симакова

при пожаре скрипку можно вынести, а пианино придется выкидывать через окно,,,🙃

Кт Мпо Ду.

Не хулиганте. Пожарник не носильщик.

Наталья Симакова

но он должен что-то спасать,,,если не кого-то, то хотя бы что-то,,,

Кт Мпо Ду.

Нет...подумав он просто ответил: ну...ну...пианино..больше горит...

Наталья Симакова

неужели ты думал, что я серьезно отвечала,,,😉

Кт Мпо Ду.

Мы знакомы на ты? У вас желание похамить?

Александр Капленко

У меня на памяти, вариант, виолончель и скрипка, но ответ тот же "Дольше горит"

Ан
Анатолий

пианино горит дольше....Пожарник это тот у кого сгорел дом, то был пожарный...

Кт Мпо Ду.

У кого сгорел дом - погорелец! А пожарный и пожарник одно!

Ан
Анатолий

хорошо...

Анна А

"Скрипка сгорит моментально, а пианино будет гореть дольше..". Угадала, нет?

Кт Мпо Ду.

Почти...

Валентина Гарнцева

Оба инструмента струнные. А пожарник ответил что пианино горит дольше

Кт Мпо Ду.

Подсматривать нехорошо....

Валентина Гарнцева

Ну уж нет.подсматривать мне

Кт Мпо Ду.

Пять

Валентина Гарнцева

Несолидно и не интересно

Кт Мпо Ду.

Ага...

Александр К.

Весом! ? И количеством получившихся дров?))) Не знаю я этого анекдота!))))

Кт Мпо Ду.

Подумав,неспеша ответил: ну...пианино..дольше горит!

Людмила Матусяк

Наверное так - при прожаре скрипку легко вынести,а пианино сгорит.)))

Рома Простохой

например. скрипку может нести один, а пианино вчетвером тащить надо

Кт Мпо Ду.

нет

Юлия Артемьева

Пианино дольше горит и его сложнее вытащить из горящего помещения?

Кт Мпо Ду.

Первое.

Тина

пожарник -это тот, у кого дом горел. Профессия называется ПОЖАРНЫЙ

Кт Мпо Ду.

Однако всю жизнь людей сей профессии называем ПОЖАРНИКИ!!!а сгоревших погорельцы!

Тина

посмотрите в толковый словарь

Алексей Заславский

Пианино дольше горит. Никогда не говорите -"Пожарник". - ПОЖАРНЫЙ!!!

Кт Мпо Ду.

Пожарники не дураки!

Вера Попова

тогда за что вы их не уважаете

Кт Мпо Ду.

Вы ошибаетесь...

Вера Попова

вам русским языком сказали что называть их пожарниками оскорбление а вы этим кичитесь,отсюда неуважение к героической между прочем профессии

Кт Мпо Ду.

Пусть на весь народ обидяться- их все так называют! Кроме вас конечно...