Капитан Блад

Профессор МГИМО Наталья Зубаревич рассказывает о состояние экономики РФ на данный момент. Слабонервным не смотреть

Ну, как? Санкции нам только на пользу?

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Объясниет этой ЖИДОкрысе что такое на самом деле инвестиции, западный спекульский капитал в данной системе координат, и как работает реальный сектор экономики. Я уже молчу о геополитических и стратегических вопросах.
И если оно не понимает почему в Крыму таки будет райский сад, то что оно делает в МГУ и каких студентов готовит?
Да-а-а-а-а.. О сколько нам открытий чЮдных готовят .. в среде либералов и их "институтов" с НКО ..
Как по мне - гнать надо таких профессоров, из МГУ тем более, в шею. А потом мы удивляемся почему у нас нет специалистов. Такие профессора мозги набекрень вставят не только студентам - вон как ладно трындит и сколько умных и красивых слов знает.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Зачем мне это?) Еë давно осрамили, без моего участия)

Капитан Блад

Кто, когда? Ссылки , или пиздаболка обыкновенная?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не, я не Наталья Зубаревич))

Капитан Блад

Слилась, лживая мандавошка)))))))))))))))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ищи в тг-канале доктора экономических наук Никиты Кричевского, быдло истеричное) Я за тебя твою работу делать не собираюсь)

Василий Сычёв

Я достаточно смотрю роликов где адекватные экономисты оценивают состояние российской экономики. В общих чертах согласен со словами одного умного мужика который сказал следующее " Санкции это не выстрел в голову или в сердце , который влечёт за собой мгновенную смерть. Санкции это раковая опухоль. С ней экономика может жить достаточно долго.. Так что последствия , ощутимые последствия, наступят ещё не скоро.. "

Уральская Рябинушка

А вам-то какая печаль или забота от этого? Почему твоя голова болит? Наши проблемы, сами и разберёмся. Или у вас от чужих проблем сердце выпрыгивает из труди от радости? Тогда радуйтесь. Но..."хорошо смеётся тот, кто смеётся последним" А теперь, пшол вон

Валерий Герасимов

Не надоело тебе в информационном говне-то ковыряться????....Во, ты себе хобби нашёл!!!!!...Причём,совершенно не понятно,с какой целью ты всё это говно здесь публикуешь...Чего ты хочешь этим добиться???..Хохлов порадовать???

Капитан Блад

Иди свою бояру . обни , успокоишься.. Может тебе вафли дать ,чтобы успокоился,

Валерий Герасимов

Вафельки свои сам соси ..За обе щёчки!!!...И говно своё тоже сам откушивай...С хохлами напару!!!!!

Капитан Блад

Неучи отца ибаться и ПНХ ЧС

Валерий Герасимов

Обосрался???...Обтекай!!!!

Змей Ровниныч

Тот факт, что в кадре нам
рассказывает профессорша,
да, вижу стриженную женщину.
А вот свой ФАКТИЧЕСКИЙ
материал для рассказа нам, --
его где берёт эта говорилка???
Где она его берёт??
Либо, -- кто подсовывает ей???

Змей Ровниныч

Россия купила себе --
за бюджетные денюЖЖКИИ
-- китайское производство.
И теперь -- есть рабочие
места для москвичей.🖼

Змей Ровниныч

А скоро новенькие
"МОСКВИЧИ"
будут мелькать
по РОССИИ.
🖼

Капитан Блад

Ты показал среднюю температуру по больнице. а она по отраслям и по регионом Значит ты уже слукавил, И могу тебя порадовать с Москвичем-3

Змей Ровниныч

Ну а теперь, уважаемый
чужестранец-капитан,
расскажи-ка вот этой немке,
что у неё -- в ГЕРМАНСКОМ
государстве -- самая сегодня
богатая в Европе -- ЕКО-номи-
КА-ка-кааа......
🖼

Людмила Иволга

Слишком много по времени,некогда смотреть,не могу себе позволить такую роскошь,столько долго болтовню смотреть,проще текстом написать.

Капитан Блад

Как из записи взять все цифры и написать чтобы вы смогли их прочитать,

Людмила Иволга

А под видео обычно бывает в письменном виде то,что говорится в ролике

Капитан Блад

Значит, вам легче будет читать титры чем послушать и смотреть,

Капитан Блад

да.. это пипец. ))))

Сергей Зимин

Ну и дела ……… а вообще найти бы еще одну Аллу Борисовну и Лайму Вайкуле … Они же всю страну много лет содержали

Алевтина

Даже и смотреть не буду , чтоможно ожидать от бандеровского пропагандиста- « капитана»

Алексей Генералов

Интересно, Вы все так активно просматриваете что у нас происходит. Зачем вам это надо?!

Капитан Блад

Вы всегда суете нос куда..., не надо? Топайте куда шли Если вам пох, что происходит , мне за державу обидно. Потому что ,я державный патриот. А вы, Путриоты,

Вечеслав Дмитриев

да эту ангажированую даму давно знаю . проблем дохера и больше , тоько она не про то

Капитан Блад

А эти не проблемы?

Вечеслав Дмитриев

это мелочи

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. подорожало все. стоил паштет 85 руб, взлетела цена до 125 руб.. охуеть..

Хочу В Париж

ну это только цветочки..сейчас дожрем свое мнимое благополучие..

С. Н. Н. (Z)

а что не так, Капитан Блад?..вы уже в одном шаге от могилы?)))

Капитан Блад

Пизда вонючая , не дождешься ))))))

С. Н. Н. (Z)

ох, уже понюхал мою п..ду))))...когда ты всё успеваешь, озабот ты наш?)))

Капитан Блад

Там и понюхать не надо, все вокруг провоняла.

С. Н. Н. (Z)

вот и я чую от тебя вонь...смердишь на всю твою Европу))))

Улугбек

Делать ей, наверное, нечего!!! Пусть монографии пишет!!!

Капитан Блад

Путриотам как серпом по яйцам. Понимаю, больно, "Нравиться- не нравиться , терпи моя красавица"

Улугбек

Напрасно злитесь, БАНДЕРЛОГИ..!

Капитан Блад

Мы спокойны, это вы в истерике,

Ви
Виктор

я в магазин хожу я знаю лучше нее что происходит

Мила

Очень, очень грустная история, падение в бездну

Ки
Кира

Так оно и было не фонтан,цены росли стабильно

Галина Галчонок

я ее то же слушаю но кацапеты ...не догоняют

Капитан Блад

Тут уже,кем только ее не называли,

Галина Галчонок

🤷‍♀️ , бараны...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой) боже ты мой,напугали чем🤣🤣🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не скажу) не люблю просто раздеваться, то что на верху лежит) мо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не скажу) не люблю просто раздеваться, то что на верху лежит) мо

Капитан Блад

А че так ,показывать нечего?

Надежда Компас - Но Не Твой!

А у тя прям есть что?

Капитан Блад

Да хвалиться не могу , всего лишь 19 см