Евгений Головин

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Ответы
Марина 777 777 **********

От всей души я поздравляю С Днем Святого Валентина! Желаю радости и счастья, Здоровья и любви взаимной! Чтоб, словно в небе голуби, Парили Ваши чувства! Чтобы в сердце места не нашлось Для мимолетной грусти! Чтоб розами усыпан Был днем и ночью дом! И серенады страстные Звучали под окном!!!

Любовь Шмидт

Однажды мудрый философ сказал:"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3876/3876873_382a1b.swf
С ЭТОГО МОМЕНТА ЭТОТ КАЛЕНДАРЬ БУДЕТ СЧИТАТЬ СЧАСТЛИВЫЕ МИНУТЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Михаил Скамров

это день гомосексуалистов(их браки разрешил святой валентин)

Саида (Samarkand)

нет

Re
Revuntiv

Спасибо за поздравление! Вам всех благ и счастья!

Александр Усков

а я слышал что это праздник влюбленных гомиков?

Саида (Samarkand)

я не гомик .. я влюблена в лучшего на свете мужчину

Александр Усков

прости меня я бестолоч вот http://oloveza-cards.ru/card.php?card_id=106973&hol_id=80666

Максим Медведь

и Вас тем же самым и по тому же месту

Елена Сыропятова

Спасибо и вас с праздником .❤️

Аксана Леонтьева

и вас с тем же праздником 👍

Надежда Воробьева

СПАСИБО! И ВАС !!! ☺️💕

Лена

спасибо,и вас с праздником))

Света Федосеева

спасибо и вас с праздником

Олег Носков

Саида, !!!

Саида (Samarkand)

да .. люблю безумно .. но не тебя

Олег Носков

Знаю, но смотреть на тебя, не запретишь