Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Смогли бы полюбить ЗеКа(зечку) и выйти за него замуж(жениться)?

Ответы
Евгения

в России издавна существует поговорка, "от сумы и от тюрьмы не зарекайся", а еще говорят: "любовь зла".. человека ведь любят не за то что у него не было судимости.. а в нашей стране посадить могут просто за то что мимо проходил и со спины на преступника похож, а у родителей и близких нет денег что бы дать следователю как он хочет.. я такое видела. и есть знакомые которые живут уже давно и счастливы и деток ростят, не смотря на то, что мужчина отсидел срок за непреднамеренное убийство, восемь лет. гулял с девушкой, пристали отморозки, одного толкнул тот упал и окочурился. что его теперь похоронить? ситуации всякие бывают. не суди, да не судим будешь. так что любите, главное чтобы вы были счастливы!

Елена Воронкова

Люди разные...Зависит от человека.Мой отец в юности сел...я узнала только в 30 лет об этом.За убийство сел.Стенка на стенку дрались с пацанами.И кого то пырнули...а ему только исполнилось 18...был самый старший...его и закрыли не разбираясь...Но он занимался все три года.Готовился поступить в вуз.И поступил.Закончил с красным дипломом.Только не дали закончить тот институт,о каком мечтал...Замечательный был человек.Изобретатель.Умница)))

Сергей Корчагин

Конечно ! Я вообще не понимаю этого определения в общесве ведь те люди были заключены под стражу для исправления, а раз они на свободе и снова в рядах общества то почему это общество пытается их отвергать ???? я из приморья из владивостока тут у нас каждый третий там бывал и вполне нормально все дальше живем

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не всегда заключенные под стражу исправляются , а иной раз попадают туда вторично

Сергей Корчагин

вы в каком регионе проживаете

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а какая разница, при чем тут регион

Сергей Корчагин

при том что я был в разных регионах и менталитет везде разный ! Хочется узнать вдруг сам из за ошибки сяду выйду зэком да а общество меня откажется принять - вот куда мне потом ехать не нужно

Человек Мира

Обнимая родителей - мы становимся спокойными.
Обнимая любимых - мы становимся счастливыми.
Обнимая детей - мы становимся добрыми.
Обнимая друзей - мы становимся искренними.
Обнимая знакомых - мы становимся открытыми.
Обнимая жизнь - мы становимся мудрыми.

Человек Мира

Обнимая родителей - мы становимся спокойными.
Обнимая любимых - мы становимся счастливыми.
Обнимая детей - мы становимся добрыми.
Обнимая друзей - мы становимся искренними.
Обнимая знакомых - мы становимся открытыми.
Обнимая жизнь - мы становимся мудрыми.

Человек Мира

Обнимая родителей - мы становимся спокойными.
Обнимая любимых - мы становимся счастливыми.
Обнимая детей - мы становимся добрыми.
Обнимая друзей - мы становимся искренними.
Обнимая знакомых - мы становимся открытыми.
Обнимая жизнь - мы становимся мудрыми.

Человек Мира

Обнимая родителей - мы становимся спокойными.
Обнимая любимых - мы становимся счастливыми.
Обнимая детей - мы становимся добрыми.
Обнимая друзей - мы становимся искренними.
Обнимая знакомых - мы становимся открытыми.
Обнимая жизнь - мы становимся мудрыми.

Павел Гребнев

Стараюсь не пересекаться с такими людьми без особой необходимости... А так, все возможно, случаи были, почему нет? Если уверен в человеке, то вперед... Только конкретно мой опыт показывает, что эти люди не меняются, система психику ломает на ура.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

согласна с вами

Владимир Конько

В основном кто побывал в местах столь отдаленных, испорченная не только нервная система но и вся психики, И точно знаю не более 5 =7 процентов становятся на верный человеческий путь. А если и возвращаются в один из мгновений все пробуждается.

Ярослав [Яr]

Смог бы не смог. С каких пор для чувств людей подобный критерий стал показателем.. Да и если так задуматься. Люди побывавшие в таких заведениях не бегают по улице афишируя где они были. Так что.. Так или иначе это мало вероятно возможно

Vladimir Neizvestnii

так судимость ни о чем не говорит.. если привычки зэковские не в питались в кровь... . человек.. он и есть человек. и все нормальное ему лучше зоны.... семья.. дети.. внуки.. правнуки.. это лучше зоновских обрядов и законов!

Леша Пойлов

Смотря какая статья была,а то если самооборона,насильника убила,на машине случайно насмерть сбила,так может быть если вы любите друг друга,а если воровка,наркоманка,проститутка то нет конечно!!

Евгений Хорошко

лучше вообще жить не стоит, я вам с такими дурным вопросом лечиться нужно, просто умный и знающий человек об этом про себя думает, а не говорит об этом всему миру, и кто вы что бы об этом говорить?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

что хочу то и говорю, а на ваше мнение мне наплевать

Анатолий Рузанов

Конечно! Вспомните мудрость:от сумы и тюрьмы-не зарекайся! Также нельзя делить людей по принципу: на свободе-значит честный,за решёткой-злодей,ибо в жизни не редко бывает всё наоборот...

Nikolai

я работал на производстве где почти каждый третий был зек и они как люди очень даже неплохие. Они видели в какое дерьмо можно попасть и никто обратно возвращаться не хотел однозначно.

Алекс Венцель

Любят не за название, а за свет души. Когда любишь человека , неважно кто он и что он.Ты просто любишь его за то, что он есть, за-то, что слышишь его голос и прикасаешься к нему...

Андрей Зариньш

эло очень жесткий вопрос - ответить можно только вопросом . а что зек (зечка) готов(а) сделать для этого. Ведь все зависит от наших способностей и главное нашего желания

Игорь Пеньков

Я не согласен с Вашей постановкой вопроса в корне!Как понять "смогли бы"? Любовь не спрашивает можно или нельзя!А если с условием,то это не любовь.Так что выбора нет!

Игорь Пеньков

Я не согласен с Вашей постановкой вопроса в корне!Как понять "смогли бы"? Любовь не спрашивает можно или нельзя!А если с условием,то это не любовь.Так что выбора нет!

Александр Жаров

А почему нет, ведь ЗК -это не клеймо неприкасаемой касты, а у меня нет, как в к/ф "Кин-дза-дза" красных штанов.:)) Только моя половинка уже со мной. Учачи и Вам.