Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Смогли бы полюбить ЗеКа(зечку) и выйти за него замуж(жениться)?

Ответы · страница 4
Ан
Анечка

Принять душ , перекусить или попить чай -кофе ...Одеться , парфюм ...Ну или спорт , прогулка на воздухе ; )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и каким образом все это относится к ЗеКа?

Ан
Анечка

Ой , не на то ответила )) там был вопрос о поднятии настроения

Ан
Анечка

А на ваш бы ответила : зависит от зека

Снежана Владимировна

Даже среди зеков есть люди....и порой на много порядочней,чем обычные.У них есть жизненные ценности....

Се
Сергей

А почему бы и нет??? они ведь тоже люди... все мы не без грехов. И каждый может оказаться по ту сторону...

Сергей Купченко

Не думайте о прошлом,он(она) понесли наказание за ошибки. Зависит кто будет окружать его в будущем...

Алексей Горюнов

Да! Это не тот слой общества, который я ненавижу, другое дело заводскую дрязгу или быдло кредитное.

Елена Доманчук

так важно не зэк, а сам человек, он может быть ЛУЧШЕ самого любого благополучного - в душе говнюка.

Тина Новаковская

Человек иногда совершает необдуманные поступки,нельзя его сразу клеймить.
Поэтому да,я бы вышла

Семён Коптелев

Конечно, и что за вопрос такой. Зеки(зечки) тоже люди. Не надо к ним отнасится как то по особенному.

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

У них между собой лучше получится , по крайней мере языкового барьера не будет. 😜

Иван Федорович

еще одна идиотка попалась на развод. Вы в курсе, что им там методички продают как развести бабу?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ты ошибаешься , я никуда не попалась

Иван Федорович

Сами ЗЕК????

Иван Федорович

значит ЗК любите????

Иван Федорович

А почему вопрос тогда такой????

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

тут можно любой вопрос задавать

Валентина Котова

Зек тоже человек. И каждый может допустить неисправимую ошибку, от этого ни кто не застрахован.

Серж Новиков

от человека зависит, а не от его статуса. уже нашёл свою любовь, так что и предположить не могу

Nиколаy

Да ладно, среди нас у многих рыльце в пуху настолько, что они дадут фору многим зекам (зечкам))

Лена Павлюк

я от него родила и люблю до сих пор (он умер в 2000 г), но он не зек он одноклассник который сидел

Николай Николай

Да смог бы. Сам побывал в тюрьме незаслуженно. Я знаю что и хорошие люди туда часто попадают.

Руслан Тягливый

Если, это чувство, конечно, все рамки рушаться и сажают, тоже люди, которые не всегда правы!!!

Геннадий Кузнецов

Это сложно.Я бы не смог.Зачем портить свою репутацию спасая утопшего.Нет это правда сложно

Алексей Резниченко

Почему бы и нет!? Они такие же люди как и мы, а некоторые, даже умнее.... 😜 😃

Marik Gubarov

Да конечно они тоже люди просто некоторых обстоятельство вынудило пойти на преступление

Станислав Божков

а они что не люди???- или из другого теста сделаны?????Вопрос-- почему Вы об этом спросили???????

Станислав Божков

ну мало ли ради чего его можно задать-- всякое бывает-- не стоит их опасаться- они такие же как и мы с Вами

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

оттуда нормальными мало кто выходит

Станислав Божков

Вы глубоко ошибаетесь и скорее из за какой то боязни или от неуверенности задали этот вопрос-- раз к примеру сидели значит они уже не люди????-- или как?????Скажите-- Вы никогда в жизни не ошибались???-- Вы всё и всегда делали правильно???- у самой себя спросите ......

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ошибалась и не всегда все делала правильно , но не нарушала закон

Станислав Божков

и что????и какой закон???- для кого и под кого писаный????????????