Наталья Щёкотова(Васюкова)

один богатый человек, сказал пастору церкви -миром правят деньги.... на что пастор ответил -миром правит любовь.... человек задумался и согласился - вы правы, миром правит любовь, но любовь к деньгам!А ЧТО ЛЮБИТЕ ВЫ?????????????

Ответы
Саня Самохвал

ой) такой многогранный вопрос) люблю то состояние когда мир на душе, люблю размышлять на тем, что говорит Библия ,люблю быть в общении со своими друзьями,люблю быть в церкви)

Наталья Щёкотова(Васюкова)

ну значит у вас всё хорошо:)

Федор Пальченко

Они совершенно правы.Людей сделали зависимыми от денег.Но я точно не люблю деньги,от них много бед.Я люблю когда все спокойно и благополучно 🙂

Наталья Щёкотова(Васюкова)

но за всё в этом мире, платим деньгами... их нужно любить, но не прилепляться сердцем. ведь где сердце наше, там и сокровище наше, что любим, то нами и правит

Федор Пальченко

Позволь Наталья кое в чем с тобой не согласиться.. 🙂

Наталья Щёкотова(Васюкова)

продолжайте.... позволяю)))))

Федор Пальченко

Не все платим деньгами,многие платят жизнями.. и я не согласен,деньги любить не обязательно,достаточно их иметь в таком количестве,что бы можно было прожить в среднем достатке.. хотя многим это не удается 😞

Наталья Щёкотова(Васюкова)

ну да! богат не тот у кого много денег, а тот кто мало тратит:-)

We
Wenzel

а я люблю жизнь. и не только свою.

Наталья Щёкотова(Васюкова)

ну жизнь мы все любим..не кому умирать не хочется:) а вот за любовь к другим, малодец:)

Алексей -------------

любовь и деньги немного

В Разработке

Однозначно не поняла.

Ж&
Женя & Женя

Я люблю жизнь!А вы?

Надежда Самсонова

любовь с деньгами

Наталья Щёкотова(Васюкова)

что любишь, то тобой и правит..

Надежда Самсонова

хорошо, пусть правит дальше, мне это нравится

Анастас Панаит

всё что приятно

Наталья Щёкотова(Васюкова)

но это же временное состояния приятно:) а как дальше?

Nurtik Tursynov

И то и другое

Наталья Щёкотова(Васюкова)

и то! это наверно деньги.а что другое???

Nurtik Tursynov

"И то и другое"- деньги и любовь

Татьяна Долгова

люблю деньги

Алексей Шеренков

Жену.