Лена Карбовская

Вопрос к мужчинам. Кто лучше толстушки или худышки? И почему?))

Ответы
Витали(Грузин) Габисониа

Не люблю досок, и когда свисает все это тоже не приятно-лучше все в норму, вот Вам же тоже не понравится с пузом,(конечно если не при больших деньгах кончно), ведь лучше когда парень стройный,а еще лучше с накачаной фигурой,как атлет, вот так же и нам нравятся упругие попы, строиные ноги и те кто следят за собой-но есть и исключения из правил

Дмитрий Киргин

Как говорится: на вкус и цвет - фломастеры разные! 😉 кому-то нравятся толстушки, кому-то - худышки, кому-то - что-то среднее, кому-то - блондинки, кому-то - брюнетки, шатенки и т.д. Всего и не перечислишь 😊

Молодой Царевич!!

ну само с собой что толстушек мало кто выберет...но и дрыщавых не все любят...а если мужчине понравилась женщина,то не важно какая она,толстая,худая...большие у неё сиськи или маленькие уже не важно

Михаил А.

Лучшето нармальные, так как у полных нарушен обмен веществ, потому они так заметные, худышки чрезмерно насилуют себя, что бы не быть заметными.
Нормальные янсно что сдержаннее. (это мое мнение)

Сергей Потапов

Хорошо когда есть за что подержаться... но не надо впадать в крайности... а то бывает - упал и разбился нахрен... или наоборот, ползаешь по всему этому и кричишь: "Всё моё! Всё моё!!!"...)))))

Чеширский Кот

Каждому свое !! Но если хочешь,чтоб тебя залюбили зацеловали и заобнимали до одури то определенно надо выберать толстушку ! А если хочпшь нежности и вынос мозга заодно то худышку

Па
Павел

Главное не то что толстая или худая ! Главное чтоб была ухоженная! Бывают такие толстушки к которым тянет! Бывают такие худышки при виде их сердце начинает бится в 10 раз быстрее

Па
Павел

А тебе какие больше нравятся?

Ан
Антон

Худые с ребрами очень плохо ! С розовыми мозгами ещё хуже. Толстые добре чем анарексички но почему нельзя просто не жрать . Это так просто. Не понимаю проблем с лишним весом.

ОК
Окс Кск

когда любишь без разницы. Есть конечно вариант, что наше тело это показатель нашей работы над собой, а как следствие самоуважения. В общем я стараюсь, чего и всем советую

Демонолог Миднайт

статистически худышки.
В принципе, худышки легче, их можно поднимать, подбрасывать и вертеть. Так чувствуешь себя крупнее и сильнее, чувствуешь себя мужчиной.

Лена Карбовская

Ну телячие нежности не по мне))

Лена Карбовская

Мужик должен быть сильный и с характкром в меру конечно)

Демонолог Миднайт

точно - он должен быть брутальный, с бородой, секирой и бочкой медовухи

Лена Карбовская

Ага; а он такой красивый с бородой 🙂

Демонолог Миднайт

надо будет и мне отрастить) А мужчина должен быть волосатым? У меня вот и грудь, живот и конечности сплошь покрыты волосами.

Bellator Luminis

Умеренные толстушки, не худышки однозначно, худышки привлекают только в одежде, без пардон схожи с малолетними девочками, про лицо не говорю, только о теле

Добрый Дух

Мне чур среднее что-то,все должно быть в меру,не полненькие и не худые.Хотя кому то и такие и такие нравятся,каждому свое,но следить за собой надо все равно

Тимур Зорин

Простите, но это глупый вопрос. У всех ведь свой вкус. Для меня стройные девушки, но не худые как спички) почему не могу объяснить, нравятся такие и все)

Денис Денисов

Худышки. Не получается рассмотреть Красоту в толстушках, а хочется, чтобы женщина была Её олицетворением. *наивный чукотский юноша* (самоирония)

Серега Луч Надежды!!!!

ну какая может быть разница))))главное чтоб была любима и желанна,а если девушка будет любима она сама знает какой ей быть для своего мужчины_!!!!

Серега Луч Надежды!!!!

это факт,а для того чтоб девушка поняла какой ей быть ,её мужчина должен все что надо,показать что ему нужно

Ерыгин Дмитрий

у женщины должно быть за что подержать,а кости бррр!и самое главное худышкам труднее тяжелее и сложнее выносить родить и выкормить ребенка!:-)

С Новым Годом

Главное что бы не через меру худышки! Просто если у девушки от природы красивые бедра, грудь, талия.. мммм да же если полнееьккя все ровно каеф

Александр Влащенко

По внешности больше нравятся худышки (если, конечно, это не дистрофическая худоба). А как люди, в общении могут быть хороши и те, и другие.

Вадим Яцеленко

ну когда сиси и попы нет тоже плохо что делать тогда и когда перебор будет не то вот что та средние что бы было за что подержаться

Vilur Yarullin

ХУДЫШКИ КОТОРЫЕ СМОТРЯТ ЗА СОБОЙ И ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА НАС - А ТОЛСТУШКИ ТОЛЬКО ЖРУТ ИМ ПОФИГ НА ВСЕ ГЛАВНО ЧТОБ ОНИ БЫЛИ СЫТЫ