Ог
Огуречик

Однажды в студёную зимнюю пору,домой воротился,я сильно продрог,гляжу,поднимается медленно в гору,а утром встаю,и опять с ноготок..)) (Люблю Некрасова почитать на досуге.А вы?) )))

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Александр Федянин

как только поднимется медленно в гору,облей его быстро поксидной смолой, и утром увидишь, и обалдеешь,красивый останется точно такой

Massa-Shef

Когда сильно продрог и поднимается в гору, хоть и медленно - это хирошо, а вот утром с ноготок- бурная ночка была

Ог
Огуречик

.))

Олег Коваленко

Ага люблю! Однажды в студёный зимний пара, я из лесу вышел был сильный жара! 🙂

Н*
Нора *

однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел.....и обратно зашёл..)))

Алексей Виноградов

Чтой-то сомневаюсь, что сей текст - некрасовский...

Людмила Гафарова

ну ваш Некрасов довольно интересен...

Рахимбек Нашкенов

предпочитаю историю фантастику

Галина Осташко

но без искажений, он и так хорош

Гоша Могилёвский

у нас кот, а мы возле него.

Татьяна Пружанская

У каждого свой Некрасов!

Спокойная Старость

хреново читаете.

Ог
Огуречик

:D)))))))))))))