Ел
Елена

По сути революция это восстание против Бога, поэтому дальше будет наказание, в виде гражданской войны, военных конфликтов и голода. Поэтому Господа думайте, прежде чем свергать какую -либо власть.

–13
Ответы
Че
Человек

Я увидел зверя и царей земли с их войсками, которые собрались, чтобы сразиться с сидящим на коне и его воинством. 20 Зверь был схвачен, и с ним был схвачен лжепророк, который, совершая перед зверем чудеса, обманывал тех, на ком есть знак зверя и кто поклоняется его изображению. Они оба были брошены живыми в огненное озеро с горящей серой. 21 Остальные были убиты длинным мечом, выходившим изо рта всадника. И все птицы насытились их плотью.

Юрий Лагун

Какое наказание "Бог" назначит за убийства в течении с 2014 года детей, женщин, стариков. Я не повторяю чужие слова. Я там был, видел, участвовал. И свой Крым возвращал в Россию. Я родился в РСФСР (Россия), в Севастополе. И сделал всё что мог, чтоб вернуться. Кстати, о наказании вопрос не снимаю!

Ел
Елена

В результате переворота 2014 года. Что получилось, гражданская война , нежелание примириться, вылилось в военную операции, а дальше разруха и голод. Крым в перевороте не участвовал и там всё хорошо.

Юрий Лагун

Правильно переводите слово "революция" - это переворот, вращаться, револьвер и.т.д. ... Но в 2014 не было никакого переворота. О каком перевороте вы говорите?

Ел
Елена

В Европе ,голод тоже ожидается. Т.к они способствовали. Про Америку вообще молчу.

Лисий Хвостик

Первым лицом государства стал 31 декабря 1999 года, когда после отставки президента России Бориса Ельцина был назначен исполняющим обязанности президента. Хой был прав?

Роман

А если власть не устраивает? И если так подумать... Народ восстал против лживых богов, которые считают себя таковыми. А где настоящий бог? Неизвестно.

Ел
Елена

Изучайте.

Роман

Я уже сказал.

Аэ
Аэроплан

это не секрет, что попы поддерживают любой правящий режим и тут же начинают его проклинать , как только его сметают, пример, Николай 2

Бу
Бумеренг

Это уже без нас и свергнут и создадут , какую нибудь ХРЕНЬ , и заставят кричать : " долой, ура, СЛАВА. ..." .всякой всячине.

Ел
Елена

не скажите, всегда можно отмазаться

Бу
Бумеренг

...что и делаем, НО! Много очень много ФАНАТИКОВ😨

Ел
Елена

да, это так

Павел 2000

Революция, это перераспределение средств производства... Прежде всего... А бог, царь, президент... Похрен...

Ел
Елена

Так надо соотносить желаемое с действительным. Я за здоровый прагматизм.

Павел 2000

Работать и зарабатывать надо...

Ел
Елена

В любом случае надо помнить о том , что каждый наш поступок и даже мысли отражаются на нашей судьбе , т.е люди сами создают события , которые с ними происходят.

Павел 2000

В этом вы правы... Но, не каждый, отдает себе отчет в этом...

Ел
Елена

Я за осознанное отношение прежде всего к свой жизни.

Пан Стефан

А при чём тут Бог? Не против Бога люди выступают, а против людей, которые неправильно пользуются властью.

Сергей Васильян

Бог тут не при чём! Это амбиции отдельных лиц а результат именно такой который вы описали.

Ел
Елена

Так лидер, в какой то степени это коллективный портрет .

Сергей Васильян

Лидер не Бог!

Елена

Т.е. если у власти стоит тиран, то восставать против него нельзя, потому что богоугоден?)

Ел
Елена

Так после каждой революции, идёт контрреволюция, а потом и Тиран. Значит заслужили.

Музыкальный Кот 🐈

Тогда почему Вы до сих пор не на фронте, если поддерживаете текущую власть?

Ел
Елена

я не воин

Сергей Павлович

Согласен! А минусов много вам наставили любители революций барбака!

Ел
Елена

Да, ломать не строить.

Проходил Мимо.

Прежде чем свергать??! По моему надо думать прежде чем ее ставить! Не?

Clan

Лена, не надо так за бога, за войну, за голод...Муйню сморозила....

Ел
Елена

Проанализируйте исторические события. Что следует за революциями посмотрите.

Clan

Да, террор. Да, после того апологетов террора объявляют козлами и уничтожают. А потом начинается развитие жизни всяческой.)

Ирина Отставнова Кочнева

Вам надо было раньше это сказать хохлам, а вдруг бы послушали

Ел
Елена

Не думаю, они под влиянием Америки.

Ирина Отставнова Кочнева

А как же бог?

Ел
Елена

Сейчас война Марса и Сатурна в Козероге на небе, время очищения. 3 апреля самое сильное сближение.

Галина

уж не богом ли поставлены правители,. а не народ голосовал .?

Ел
Елена

Мир это наше отражение, это Божественный закон мироздания.

Анатолий Лисицын

"Ибо всякая власть от Бога!"...но нам почему то всё не везёт...

Анатолий Лисицын

Тысяча лет Библия предупреждает "Не сотвори себе кумира!"...от того то у нас каждый сам себе умный...

Ел
Елена

Писать можно что угодно, важно следовать этому.

Анатолий Лисицын

Надо понимать, что Библия тысячи лет была единственной книгой...по которой определялся весь уклад жизни Русского народа...

Ел
Елена

Вряд ли. На Руси были ведические знания. При Петре 1 были уничтожены все истинные исторические документы.

Анатолий Лисицын

Ересь, всегда пресекалась по одной и той же схеме...

Медведь Без Маши.

И почему,что бы где бы не произошло,сразу вспоминают бога?

Виктор Шаламов

А если уже свергли, то подумайте на хрена вы это сделали?

Nick Moslem

И сюда бога приплела,вот что значит в школе не учиться!