Ел
Елена

По сути революция это восстание против Бога, поэтому дальше будет наказание, в виде гражданской войны, военных конфликтов и голода. Поэтому Господа думайте, прежде чем свергать какую -либо власть.

−13
Ответы · страница 3
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа все именно так

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ваш бог - отец лжи?

Ev
Evgeny

Бога нет. Значит твое высказывание, по-сути ( через дефис пишется) - бред сивого мерина. Логика раба. Причем очень тупого.

Виктор Правдин

Господа одобряют.

Волчара

совершенно верно)

Владимир Игнашов

неверно вовсе.....

Лариса

Я не пойму откуда они берутся,их что клонируют где то в лаборатории, вся власть от бога и не рыпайся

Владимир Игнашов

пропагандисты просто .......может им и доплачивают !!

Лариса

может, но так тупо писать

Владимир Игнашов

а умнее они не могут........примитив просто ..увы....в расчете на идиотов !!

Лариса

🤔👏

Юлия Пак

Психология раба.

Ла
Лариса

Христианство на этом и основано

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣 Смешно

Антонио Гареев

Е-ть, ты гонишь

Добрейший Тролль

Бред какой

Ру
Руфина

Пффф...

Ел
Елена

Я себя воспринимаю , как возлюбленная Бога. Это немного другой вкус.

Ру
Руфина

Ладно! Эйфория бывает от разного))

Ел
Елена

Свобода выбора никто не отменял. Но отсутствие знания, это невежество.

Ру
Руфина

Это не знание, а вера в писульки заинтересованых)))

Ру
Руфина

Та да))

Амид

Фигня

Марго Беккер

😱