Валентина Ревкова

Заработок в интернете - это реально?

Ответы · страница 2
Константин Даня...

Спрашивай у спецов, это не ко мне.......

Ерофей Папиросов

Обычно сетевики тут промышляют

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Кажись чистый развод и только

Va
Vatel

ну дай бог,ночного побольше,сам знаешь вещь с похмела

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да уж... мультики ночью мне сегодня обеспечены))))

Va
Vatel

тока чёртиков вовремя отгоняй пока не побелели

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Добро))) ща дубину присмотрю на балконе)))

Va
Vatel

давай братан не пропади!!!!!!

Гу

Конечно!

Гу

Работаю на сайте.. Ну не на этом..) Ну это не основная работа)) так хоббит))

Светик

и что Вы там делаете, если не секрет?

Светик

понятно. Все равно спасибо за ответ

Три3Ло Zloe

Да.

Три3Ло Zloe

Много способов. Денег не много.

Три3Ло Zloe

Сео рассылки(копейти) , за клики на сайтах рекламы, покер фрироллы с реалом по восходящей, фрироллы на форексе( говорят что можно, но я у контор 12-13ти работал - все шарлатаны грёбаные) , есть финансовые пирамиды(путн только одну знаю, но с ней тоже не просто- боятся люди, в форекс охотнее щимястя, глпенькие)

Андрей Горелов

да

Андрей Горелов

найдите компанию Форекс. там зарабатывают реальные деньги через интернет. ни куда ходить не надо.

Андрей Горелов

сам лично попытался но не стал этим заниматься не моё.но у меня много друзей и знакомых которые работают на ФОРОКСЕ. и неплохо зарабатывают. в день они тратят 3-4 часов своего времени

Светик

а первоначальный взнос там нужен?

Максим Ломакин

да

Максим Ломакин

находишь компанию определенной отрасли и смотришь что ты умеешь и можешь им предложить. есть множество должностей от манагеров до главбухов