Девушка Загадка

Какой телефон лучше взять? Бюджет до 10 тысяч, кроме самсунга

Ответы · страница 5
Nick Fox

Китайские прсмотри, Meizu, Xiaomi, Umi, и т.д.

Дмитрий Рещиков

у меня xplay 4game , не берите он тормоз (((

Андрей Татарников

любой известной марки не китайской

Anonymous Information Technology

предлагаю то что по возможности

Евгений Филин

Asus zenfone 2 ze 500 cl отличная модель!

Нраво Изучатель

Тот, который будет работать )))

Я Счастливая

Я как раз поклонница самсунга

Алекс Венцель

Вам звонить или поиграться?

Mihail Kiranow

А чем гнусмас не нравится?

..

А "Хайскрин" российский?

Владислав

Po
Polinochka

Почему кроме самсунга?)

Девушка Загадка

Самсунги не оч. У меня сейчас галаксика 5. После ПО камера не работает, фоткаю все тока на фронталку+акум не оч хороший

Po
Polinochka

Может просто не повезло. У мужа был гэлакси 4 мини, проблем не было, пока случайно не разбил экран на работе

Девушка Загадка

У меня была галаксика 2, разбили экран в школе. Сейчас 5 галаксика все что написала ранне к этому добавляется еще и разбитое стекло. Так что самсунг не варик из за ПО и акума

Po
Polinochka

У меня леново, меня устраивает. Но у меня все телефоны живучие)

Олег Павлюченко

Чем самсунг не угодил?

Девушка Загадка

Акамулятор и обновления ПО после которого у меня камера начала не работать

Олег Павлюченко

Проблемы возможны со всеми марками.

Где Ты Там И Я

А нахрен тебе телефон?

Алексей Кряхов

Самсунг не нравится?

Алексей Кряхов

Я поклонник нокии, но они пока майкрософт. Тогда надо выбирать из китайских. У них есть что выбрать.

† † † Мари † † †

взять не получится!

Ольга

Ленова хорошая

Evgeny Didenko

симинс

Та
Татьяна

Филлипс)

Та
Татьяна

Ииии...получишь !) классный андроид, ты что!

Мужик - Ром

НОКИЯ !!!

Девушка Загадка

У меня кнопочный сломался как то раз. Сенсорный не рискую брать

Девушка Загадка

Мне нужен постоянно доступ в инет. Кнопочный сломаться может

Девушка Загадка

Сенсор нет. Сколько было сенсорных ни разу экран не ломался. Кнопочный нокиа сломался пополам

Девушка Загадка

Он у меня просто на дорогу улетел и его машина переехала

Мужик - Ром

ха ха ха - а фирма то - не виновата ))))))