Ва
Валера

У Достоевского Родион был с фамилией Раскольников, потому что старуху и служанку топором зарубил?...Если бы застрелил то Стрелковым бы стал?

Ответы
Красота Неземная

Раскол в душе. Достоевский сам испытывал сильнейшие противоречия. Знал хорошо, о чём пишет

Ва
Валера

духу не хватило закончить...так то вам более антипатичен Раскольников или Свидригайлов?

Красота Неземная

Затрудняюсь выбрать. Одинаково неприятны. Но Раскольникова немного жаль,

Ва
Валера

А вдруг Аркадий Иванович, как Штирлиц, всего лишь роль играл, а сам был....

Красота Неземная

Отвечу чуть позже

Ва
Валера

Меня тоже ждут черные дела, пойду я солнцем палимый...прощайте, удачи вам в...во всем.

Красота Неземная

Я вернулась , не хочу пропустить удовольствие

И*
Ирина *Z

Это был бы не Достоевский. Это была бы Дарья Донцова, и история была бы вообще другой. 🤣

Геннадий Смольков

Ещё можно гирькой на шнурочке: тогда совпадает полностью

Ва
Валера

Тогда Кистинёв

Геннадий Смольков

А фехтовальщик был Кровопусков

Ва
Валера

Виктор Алексеевич? Уважаю с детства

Геннадий Смольков

А Тёркина?

Мишка Квакин

А если бы битой замочил, был бы Забитым

Светлана Спицына

Не стал , Федор Михалыч так решил

Мири

Не-а,другая интерпретация))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А что тогда он не Зарубин?

Алексей Генералов

Стрельцом неприкаянным.

Ва
Валера

а если отравил- Беляшов или Шаурмин?

Алексей Генералов

Просто королём.