Ирина

Ну-ка, признавайтесь, дрыхните днём при возможности? 😜

Ответы · страница 4
Константин Саратовцев

Под музыку. Включаю магнитофон и до конца катушки валяюсь.🖼

Ирина

С открытыми глазами

Константин Саратовцев

По разному. Смотреть как крутятся катушки или диск проигрывателя. Ностальгия умиротворяет.

Ирина

Это да, есть такой момент

Константин Саратовцев

Все современные бренчалки-шумелки это не музыка.

Се
Сергей

И при таком вопросе , сразу себя почувствовал , что приперли к стенке

Ирина

Ответьте :Да! и спокойно выдохните)

Се
Сергей

Вы не поверите , но я и сейчас дышу легко и ровно и о вечу , что ,,,,,, нет

Ирина

Да и ладно

Се
Сергей

😜🤝🤝🤝

Ирина

)))

Roman Pivovarov

Не совсем честно. А если Западное Полушарие? Тогда и пятница ещё! 😁

Иринка Осенняя

А почему бы и не подрыхнуть? Вспомнить золотые годы в детском саду!

Ирина

Самое чудесное время!

Иринка Осенняя

Ага! А нам хотелось скорее повзрослеть!

Ирина

Не понимали, потому что не с чем было сравнивать

Святой Отец Zal Upiy

Когда притомлюсь, могу сполчасика вздремнуть. Я же уже старенький

Ирина

Тут мало молодых. В основном возрастные

Святой Отец Zal Upiy

Мне за 90

Ирина

Прекрасный возраст!

Святой Отец Zal Upiy

Я бы так не сказал.

Ирина

Не все доживут до такого возраста. Так что, Вы - молодец!

Святой Отец Zal Upiy

С божьей помощью

Василий Сяркин

Нууу... Не дрыхну , но после обеда стараюсь урвать часок покемарить

Ирина

Как ни назови, действие одно и то же )))

Прохор Молчанский

Конечно, От отдыха, тоже устаёшь. Отдохнёшь и можно опять за комп.

Ирина

Да хоть за что, силы то восстанавливаются)

Прохор Молчанский

Я не знаю куда они уходят. А восстанавливаются у всех по разному. Я 5 - тый день голодаю. Осталось 25

Ирина

Молодец, значит сила воли есть

Прохор Молчанский

Есть, но её уже всё меньше остаётся.

Ирина

Пока хватает, это главное

Прохор Молчанский

Жене сказал, в одноклассниках и в других сайтах Когда меня не будет, сообщи, что меня нет. Меня многие любили, и многие ненавидели. Одни будут радоваться, а кто-то переживать.

Ирина

Соглашусь с тем, что это правильная просьба, именно так и стоит поступить

Oleg-2657@Mail.ru

Ну если вдруг навалится сонливость , то почему не вздремнуть ? .....

Ирина

Действительно

Ол
Олег

конечно Ира .. и жру на ночь .. благо я не женат и никто мне не нудит

Ирина

Но ведь никто и не поддерживает в этом...

Ирина

Палка всегда о двух концах, не забываем об этом

]~
]~[∆¢Tя

Максимум чуть отдохну между делами. Не люблю просто так валяться

Ирина

Всё в делах, всё в заботах...

Ло
Лора

Да. И очень с удовольствием. Хотя в детстве не любила спать днём.

Ирина

С возрастом привычки меняются

Ло
Лора

Да, но не вредные

Ирина

Это полезная

Ло
Лора

Приятная.

Ирина

И полезная и приятная)

Ло
Лора

Да.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тихий час после обеда благотворно сказывается на самочувствии.

Ирина

Абсолютно с Вами согласна)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

прямо на показателях артериального давления и пульса видно

Ирина

А вот что-то не сравнивала...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

зато я сравнивал и говорю, в общем-то о себе. не факт, что и у вас именно так обязано быть. мы с вами не близнецы в аналогичных обстоятельствах и с идентичной степенью физического износа.

Ирина

Логично

Qqqq Qqqqq

когда еду за город а за рулем водитель, то от чего не вздремнуть

Qqqq Qqqqq

ну как по весне поработать так по осени и будет видно что есть поесть

Ирина

Городским в этом плане проще, зашёл в магазин и купил, что понравилось

Qqqq Qqqqq

о ент разве можно магазинной еде доверять?

Ирина

Ну живём же на ней

Qqqq Qqqqq

вот для чего придумана дача и огороды

Ирина

Нет. Более того, искренне не понимаю любителей подрыхнуть днем.

Ирина

А что тут понимать? Организм требует отдых в виде сна

Ирина

А что вы делаете ночью ?

Ирина

Странный вопрос. Сплю. Так рассуждая, модно дойти до того, что: ты утром же поела, что в обед опять то тебе есть хочется

Ирина

Вы не работаете ?

Ирина

Работаю

Ирина

Тогда, это риторический вопрос.

Ирина

Отнюдь

С Э М😉

Я бы с удовольствием, но… то сон не приходит, то звонками будят

Ирина

Контролируй нагрузки, береги себя

С Э М😉

У меня на сутки-двое загруз случается) и по-другому никак

Ирина

Всё равно, береги себя

Ирина

По возможности.

С Э М😉

Постараюсь)

Нраво Изучатель

Д А А А А А А А А А А А А А ... устал это доказывать ...А А А А А А А ...

Нраво Изучатель

Она !!!!

Ирина

Пусть будет

Хх
Ххх

Смысл в жалобах, если доказать ничё невозможно?

Ирина

Смысл твоего появления без приглашения?

Нраво Изучатель

... исчезаю ...

Влад Z Билов

Обязательно, если есть возможность, очень для сердца полезно.

Ирина

И в целом для организма

Ирина

Мерси за цветочек)

Вы
Выдыхай

Конечно. Стоя, сидя, полусидя, за рулем . Лежа только в мечтах )

−1
Ирина

За рулём аккуратней!)))

Ирина

Хороший мальчик)))

Вы
Выдыхай

так хорошо мне тут ещё не делали, пасиба ))

Ирина

А это, оказывается, возможно)

Ирина

Точно ? Чёт я сомневаюсь ...

Вы
Выдыхай

если сомневаетесь, меняйте шкаф )

−1
Ирина

У меня его нет

Орхи Дея

Бывает. Кстати это и полезно позволить себе небольшой отдых.

Орхи Дея

И конечно, самыми лучшими и полезными советами могут быть только от Того, кто нас создал. Думаю, Вы согласитесь.

Ирина

В большинстве своем

Орхи Дея

И какие советы Вам знакомы?

Ирина

Из области этикета, например. Или как одеваться

Орхи Дея

На Ваше усмотрение.

Геннадий Голубев

Ежедневно, хотя с благими намерениями посмотреть телевизор.

Ирина

Или книгу почитать))

Геннадий Голубев

Это вечером.

Ирина

Эффект тот же

Геннадий Голубев

Днем дольше спишь, пока бубнеж идет, а вечером минут на пятнадцать.

Ирина

🤷‍♀️