Ирина

Ну-ка, признавайтесь, дрыхните днём при возможности? 😜

Ответы · страница 8
Андрей R@

С удовольствием бы, но такой возможности нет.

Ирина

Может со временем появится

Олег Бологов

бывает срубает, но в основном часов в 7 вечера

Ирина

Это ни туда, ни сюда

Катарина Мендес

Да. Почти каждый день. Особенно в этом месяце

Ирина

Погода влияет?

Катарина Мендес

Щенок.

Unknown User

🖼

Ирина

)))

Чудо

Всегда причём, только днем с дрыхну😂😂😂😂

Ирина

Правильный подход к жизни!👍

Чудо

Я просто ночами работаю

Ирина

Это нездорово

Чудо

А мне нравится

Ирина

Ну ладно, пусть будет

Чудо

😊

Володя

Конечно, разведённый кто ж мне запретит-то))

Ирина

А это то здесь причём? Как будто женатые не спят днём

Володя

Старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много - как в официальной должности, так и самоназначенных. Терпите их, если вы не можете их избежать, но как только вы избавитесь от них, забудьте о них немедленно. Прежде всего старайтесь не рассказывать историй о несправедливом обращении, которое вы от них претерпели; избегайте этого, сколь бы сочувственной ни была ваша аудитория. Россказни такого рода продлевают существование ваших противников: весьма вероятно, они рассчитывают на то, что вы словоохотливы и сообщите о вашем опыте другим. Сам по себе ни один индивидуум не стоит упражнения в несправедливости (или даже в справедливости). Отношение один к одному не оправдывает усилия: ценно только эхо. Это главный принцип любого притеснителя, спонсируется ли он государством, или руководствуется собственным я. Поэтому гоните или глушите эхо, не позволяйте событию, каким бы неприятным или значительным оно ни было, занимать больше времени, чем ему потребовалось, чтобы произойти. То, что делают ваши неприятели, приобретает своё значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были жёлтым, а не красным светом. Не задерживайтесь на них мысленно или вербально; не гордитесь тем, что вы простили или забыли их, - на худой конец, первым делом забудьте. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения; так, возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощённым. Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах, по крайней мере, уменьшить её рейтинг. Это решение вряд ли понравится ангелам, но оно непременно нанесёт удар по демонам, а в данный момент это самое важное. Иосиф Бродский

Владимир Гулинский

А почему нет-то? Правда крепкий кофе бодрит.

Ирина

Сначала сон, потом кофе

Андрей Владимирович

Однозначно! 🧐 И при невозможности тоже! 😜

Ирина

Да Вы просто волшебник!🤣

Eлена

Дрыхнем. Признаюсь. Если есть возможность.

Ирина

Это ж такое удовольствие!)))

Eлена

Конечно!

Ирина

🌹

Eлена

🌸🌼🌺

Виктория Иванова

Еще как , главное за рулем хоть не кемарить

Ирина

Ой, за рулём опасно

Виктория Иванова

Опасно

Ирина

Осторожнее

Владимир Тертус

Без задних ног, у меня есть еще задние ноги

Ирина

Запасные?

Владимир Тертус

Некоторые бегают без задних ног, и ниче, живут

Ирина

Все как-то приспосабливаются

In
Instructor

Только проснулся, ощущение просто супер!))

In
Instructor

Он с другим подходом, без эмоций и спешки , холодный расчет. Она импульсивно эмоционально

Ирина

Ей положено, она - женщина

In
Instructor

Ну против этого аргумента ничего и не скажешь 😆🤷‍♂️

Ирина

🤣

In
Instructor

😊

Nagid Roslan

Признаюсь да! Но будильник ставлю на час))

Ирина

Иначе удовольствие выйдет из-под контроля?🤣

Nagid Roslan

Не только выйдет , но и не зайдет))

Ирина

Не надо ему так делать?

Nagid Roslan

Не надо , прошу тебя , не надо))

Ирина

Ладно, уговорил)

Nagid Roslan

Ааа! У меня получилось ))..

Ирина

Почему бы и нет?

Любовь Арутюнян

Случается. Особенно если ночью не спится.

Ирина

Организм лучше знает, когда ему нужен отдых в виде сна

Любовь Арутюнян

Да. Только можно себе это позволить уйдя на пенсию.Пока работала,такой возможности не было.

Ирина

Ну некоторые на работе закрываются и спят

Любовь Арутюнян

У меня работа была такая, что закрываться нельзя даже в ночную смену. Что это я понеслась. Здоровья вам и всего самого хорошего.

Ирина

Спасибо, взаимно) И с наступающим Вас!🌲

Блуждающий В Темноте

после сытного обеда по закону архимеда....

Ирина

..полагается поспать. Я с законом не спорю. Я его исполняю, как законопослушный гражданин

Са
Саша

Нет. Жалко терять время на сон даже ночью.

Ирина

Ниче се, какой Вы занятой....

Ев
Евгений

Только проснулся. Сижу на балконе, курю...

Ев
Евгений

Вчера, перед откопали ещё поменял матрицу в ноутбуке. Дал поиграться ноутбук племянником, а они его ушатали. Я дал другой, а этот забрал на ремонт

Ирина

Ещё есть такие Данилы- мастера?!!

Ев
Евгений

Не знаю насчёт Данил, просто жаба душит платить такому же рукожопому за работу, если я эту работу могу сделать сам. Давайте попозже спишемся. Откосы наждачкой зачищаю перед нанесением второго слоя

Ирина

Хорошо. Не мешаю

Ев
Евгений

Я пока курю.

Конечно! Час- полтора, с удовольствием.😁

Ирина

Верю, понимаю, разделяю)

Раньше такой потребности не было. И не понимал, зачем в пионерском лагере был нужен «Тихий час», а теперь сам с удовольствием им пользуюсь,🤣

Ирина

Стараюсь не пропускать такое))

Потребность тела?

Ирина

Скорее души

Душе это безразлично. Тело требует отдыха.

Ча
Чака

дрыхну даже когда такой возможности нет)

Ирина

Стоя?

Ча
Чака

лежа... бросаю все дела и дрыхну)

Ирина

Может оно и правильно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Конечно. Только что после обеда подремал

Ирина

И правильно сделали)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Конечно