Светлана Вдовиченко

Вчера по ТВ был сюжет из Челябинска про врача-ветеринара (Доктор Айболит), который создал приют для животных, их везут туда со всей округи. Он лечит, оперирует, выхаживает! Так здорово, что среди нас живут такие прекрасные люди, не променявшие живую душу на рай жратвы и бухла! Здоровья ему, счастья и успехов!

Ответы
Dmitry Starkin

Пусть все хорошо у него будет, только лечить сейчас дорого, медикаменты скальпели, оборудование, если бесплатно, то откуда?

Светлана Вдовиченко

Сказали - за счет пожертвований

Dmitry Starkin

Удачи ему и пусть все хорошо у него будет.

Светлана Вдовиченко

Солидарна с Вами!

N.b Mehti Баку

А есть кто для людей что нибудь делает?

Борис Смирнов

а как обстоят дела в лечении народа?

Светлана Вдовиченко

От паразитов. Живем на севере, едим сырую рыбу... Впрочем, этой гадости полно везде и у всех!

Борис Смирнов

что, любую сырую ?

Светлана Вдовиченко

нет, белую - щекур, муксун

Борис Смирнов

а красную?

Светлана Вдовиченко

Красная - голец, водится в озерах в Уральских горах, а у нас его нет. Осетр - в Обской Губе, далеко от нас, стерлядь иногда попадается, но ее варят, жарят. А сырую едим только эту- вкуснятина необыкновенная!

Oltaviro

А на какие шиши, если не секрет?

Светлана Вдовиченко

Сказали- на пожертвования

Ел
Елена

а где он деньги на все берет?

Светлана Вдовиченко

Приют существует на пожертвования.

Ел
Елена

ясно

Владимир

есть хорошие люди Светлана

Владимир

есть хорошие люди Светлана

Владимир

есть хорошие люди Светлана

Владимир

есть хорошие люди Светлана

Владимир

есть хорошие люди Светлана

Петр Снежо

Спасибо и вам любви.

Светлана Вдовиченко

Спасибо! Взаимно!

Проходимец

И куда потом девает?

Светлана Вдовиченко

Выпускает на волю, если небольшая рана, отдает в зоопарки или людям, если раны не совместимые с лесной жизнью.