Ангел Скорби

почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов из ПОДРУЧНЫХ ПРОДУКТОВ начинается с 'возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы, три глаза динозавра и кровь девственницы' ДА ДА ЩАС В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ГДЕ-ТО БЫЛО.

Ответы
Павел Дермелёв

Попробуйте рецепт моей бабушки:Рецепт! Ммммм
Гусеница Южно европейского махаона 1.0 кг
Мука высокорослого,красного-бордового перца 0.4 гр
Мертвую альпийскую козу с геном альбинизма 6.9 кг
Кровь девственного хомячка-роборовского мужского пола 7 гр
ноготь фараоновой собаки 0.06 гр.(мука)
хвост двухглавой крысы хаски 0.7 кг
Цветок пестролистного болотного малания 697 гр
Гениталии кудрявой-северной свиньи. 30 шт.
Сметана лысой овцы с третьей лапой в ухе.700 гр
пальцы заморской свинки-скини 76456 шт.
Сварить суп и процедить через марлю.....

Сергей

Потому что это говорят не для нас, а для себя. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Елена Королева

вы просто не там ищите...мне нравится вот этот сайт http://www.say7.info/ там есть как простые, так и сложные рецепты - то есть на любителя и очень доступно с картинками все расписано!!! частенько смотрю на нем рецепты перед праздниками 🙂

Лидия *

или так когда у вас дома не чего жрать и к вам позвонили гости и сказали что уже на пороги. тогда открываем холодильник и достаем боранью ногу.... это было сказано в передаче где баба по кухне носиться как в жопу раненная. 😄

Евгения Андрющенко

Так что смущает?! Что нет пера из жопы полярной совы?! Не переживайте, и без него пельмени "Классические", приобретенные в соседнем магазине будут вполне вкусные. )))

Марина Мартынова

Вы неправильные рецепты читаете. Возьмите кило картошки, вымойте её, положите в кастрюлю, залейте водой и сварите. Получится картофель в мундире. Просто и вкусно.

Викторика Серая Волчица

осталось добавить волчий коготь и медвежье ухо прокрученые через мясорубку и вымоченые в моче бенгальского или саблезубого тигра! ахахахахахахаха)))))))))

Санёк Родин

не полный рецепт! не хватает крыла летучей мыши, пойманной в полнолуние на перекрестке семи дорог, в ста метрах от заброшенного дома, где жила ведьма! 😄

Анна

))))))

Сергей Однорогий

А Вы не читайте эти рецепты. Или, прочитав, делайте по-своему, проявив фантазию, исходя из Ваших возможностей (содержимого холодильника).

Роман Чемякин

Ну ты жжешь))) Почитай внимательно что за кухня. Авакадо используют в основном в средиземноморской кухне. Выбирай что нибудь по проще.

Vladimir Chaos

Понимание простых рецептов непростых людей ,простым людям не обязательно, а применение вызывает расстройства пищеварения

Дашечка Курникова

"Возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы, три глаза динозавра и кровь девственницы" НЕ,НЕ СЛЫШАЛА.

Виктор Фабричников

Ну ты же позитив, а они уёбки. Лучше займись созданием видео, пока один чел бесплатно курс отдаёт. http://tinyurl.com/8tshowf

Алиса Борджиа

значит что в холодильнике у создателя рецептов это все есть и он считает что у каждого это должно быть................

Людмила Лукьянова

что-то я таких простых рецептов не видела и не читала, это ж как надо постараться , чтобы выискать такую хрень!

Swar

чтоб не скушно было) а мужик всегда взаимозаменяемые найдёт, правда получаются почему то всё равно пельмени)

Юлия Шихарева

потому, что где то это жизненно необходимые продукты))) 🙂 😄 а с последним компонентом так вообще напряженка

Тамара Данюк

Привет...я смеюсь...спасибо огромное...я инженер- технолог и это по теме для меня лично...понимаю...и обнимаю...

Алексеевна ...

привет)))))))))))))) целумкаю, с наступающим старым новым годом

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Олег Филиппов

ну у меня жопа полярной совы осталоась а перо сварили давно а так все ингридиенты есть

Людмила Ширямова

Тогда берите из холодильника кастрюлю со вчерашним борщем и верьте, что это солянка!