Ангел Скорби

почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов из ПОДРУЧНЫХ ПРОДУКТОВ начинается с 'возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы, три глаза динозавра и кровь девственницы' ДА ДА ЩАС В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ГДЕ-ТО БЫЛО.

Ответы · страница 2
No
Nora

да что там рецепты, а новости по телевизору, в которых мы все в полном шоколаде))))))))

Надежда Веремчук

:))))))))В большинстве рецептов-так...Но есть много простых и вкусных...И интересных...

Oleg Barannikov

оо,мне тоже нравится!!или специи,я даже выговорить не смогу))а надо гдето взять..

Oleg Barannikov

)))правда же..по телеку показывают

Милый Львенок

Видимо такие простые рецепты писали именно там где все это есть в холодильнике

Vladimir Vikhotsev

Слушай Алексеевна положь, бабкин рецептурный справочник и приготовь яичницу..

Ригханзар Сумеречная

Конечно, все ингридиенты есть в холодильнике среднестатистического человека)

Егор Кочнев

Наверное потому что эти рецепты придумывают те, кому уже и заняться не чем ))

Ольга Толстова

Такие элементарные продукты должны присутствовать в каждом холодильнике 😄

Евгений Павлов

Ну есть и Рецепты Которые Начинаются--Возьмите Мясо Молодого Мамонтёнка.....

Анатолий Кузьмин

Странно а что у тебя нет крови девственницы ? У меня всегда литра 2-3 есть :))

Лирочка Самая Лучшая

ВОЗЬМИТЕ КОФЕ,ДОЛЕЙТЕ МОЛОКА И БУДЕТ КОФЕ СО СЛИВКАМИ, А ТО НАМУДРИЛИ.....

Виктория Дремина

ну это же простой рецепт,вот если был сложный тогда написали по другому

Моника Царица

И у вас это все помещается, тогда я к вам на новый год вместо Снегурочки

Евгений Киселёв

а это что бы повар дал вам понять что его блюда сложные в приготовлении

Антонина Петрова

Да! Я сейчас наверное в холодильнике что нибудь найду для салатика...

Терминатор Sn1955

Вы кажется взяли кулинарную книгу у " Эльвиры -повелительницы тьмы".

Роман Савин

Да,да и ещё килограмм колючей проволоки,и это всё посыпать золой.

Игорь Игорь

я их не придумываю , рецепты , поэтому ответа у меня нет . прости !

Дмитрий Дорофеев

кровь девственницы не храни в холодильнике со всем остальным

Екатерина Михайловская

им же надо что то писать...может это никто никогда и не готовил