Кирилл Герман

По моему, вот, пиво лучше чем вода водка тоже, но дороже самогон-вот это да..!! А что скажут гурманы ??

Ответы
Александр Уколов

брага не требует термической обработки(цена продукта), количество продукта больше( опять же в цену), купаж без термообработки более приятен( настроение(!!!)), крепость пониже(опять таки настроение!!!), количество всевозможных масел увеличивает ожидаемый эффект... в общем нет недостатков!!!!

Рустам Пилотов

самогон очень вредная вещь Декан хим фака мне сказал лучше самая палёная водка чем самый чистый самогон и ещё оба мои дяди когда вышли на пенсию в деревне начали гнать самогон через год у одного инсульт у другого рак печени умерли почти в один месяц......

Кирилл Герман

Ппц. Тут его нахваливают, особенно односолодный, говорят хороший какой то есть..

Виктор Гордеев

Есть у меня отличный дядька самогон варит по 70 с лишним градусов и пить приятно,ни чем не хуже вискаря молодого,а то и лучше,но водочку тож потребляю,по тому как с сэма того моно с пол литра в говно упасть))))

Milana D.

Нам спиртное ни к чему. Я отвечу почему. Это удовольствие дорогое. Посмотри в натуре бля. Вот он мак и конопля. Кайф по море, а ты все про спиртное..( Сектор Газа)

Кирилл Герман

Мдааа. Хорошая ты девочка..

Milana D.

Не совсем. Какашка я редкая

Кирилл Герман

Солнце, тока не надо мне ля-ля. Я готов поспорить, тут никто о тебе не думает как о какашке..

Кирилл Герман

Кстати, Милана, дело к тебе есть.. Препокорнейше прошу вас не отказывать...

Кирилл Герман

Я задал вопрос, если наткнёшься на него, то будь столь добра, ответь и выскажи свою позицию, мне важно твоё мнение как неоспоримого авторитета по этому поводу, тема не шуточная, а ты у нас одна тут не пьющая, можешь трезво смотреть на вещи.. за ранее благодарю.

Oleg Simanov

Тут можно много рассуждать, а что поделать вирт есть вирт..... но ты попробуй - лучше нет чем просто медицинский спирт........ 😝

Людмила

У нас в семье только свое вино и самогон....))) Друзья,если приходят в гости со своим спиртным...всё же предпочитают наше...домашнее...

Валерий Шилов

А у меня такое мнение - в магазинах продают чистый яд в качестве алкоголя, химия. Раньше и у водки был совсем другой вкус.

Кирилл Герман

Я в 25 начал пить, и то, потому что угощали, обижались что не пью в компаниях, и порой пропускаю "Белый русский", водка в чистом виде,противный мне продукт, пиво могу попить с подходящей закусками. Но гурманов тут хватает!

Елена ******

От пива-почкам криво. От водки печень садите. Ну а сивуха -это край -Свой организм вы грабите, здоровье отнимая у него.

Кирилл Герман

Коктейль. Очень вкусный, как молочный коктейл, тока то что надо..

Лиза Верхотурова

я раньше в гости ходила со своим самогоном...3 рюмочки за вечер и голова не болит!Сейчас иногда коньяк,немного!

Кирилл Герман

Так 3 чарочки это только шоб разогрется..

Кирилл Герман

Хааа!! Милая, мощно ответила..

Лиза Верхотурова

😜 учитесь у старших...

Кирилл Герман

Ты ещё скажи что ты мне в матери годишься...

Александр Рябов

че-да?у нас-произвести-подешевле-продать-подороже,да еще-правительству с этого-поиметь.кого волнует-вкус?

Кирилл Герман

Та дело далеко не во вкусе, мы ничего не продаём/рекламируем/пропагандируем. Выясняем кто что предпочитает и из за чего

Александр Рябов

если не во вкусе.в чем тогда?если у нас-будут-делать,что то ,что приятно выпить...

Dina Давида

у всех свои предпочтения, но из перечисленного водка всё же лучше, и в очень скромных дозах 😉

Наташа Стасенко

Всё гадость,если перепить самогон и водку может прийти белочка,а от пива живот растёт. 😃

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СКАЖУ, ЧТО В МАГАЗАХ "АРОМАТНЫЙ МИР" ПРОДАЁЦЦА САМОГОН ПО 1ООО Р ЗА О,5!!!!!! НО ОН КЛАССНЫЙ........

Анатолий Макаров

пиво раньше была как моча а щас горечь одна, свой самогон да свое вино ни с чем не сравнишь

Ендурин 15

Кирилл давайте ответим на вопрос - все перечисленное выше еда? раз речь идет о гурманах

Елена Авдеенко

хорошее сухое вино красное, белое и ничего не может быть лучше, не считая шампанского

Алексей Дмитриев

Из Бориса Фёдырача (БФ-клей) тоже получается неплохой, лёгкий, тонизирующий напиток...

Галина Максимова

Лучше всего этого только чистая вода и здоровый образ жизни!Лучше не пейте алкоголь!

Кирилл Герман

А чего такой негатив к продукту? Скажи ещё вырубить все виноградники и возвысить цену на сахар..

Римма Духнова

Самый лучший напиток это полугар (самогон двойной перегонки) на красной рябине

Лилия Киргизова

что нравится то и пейте, но в меру, а коньячок под шашлычок?) вкусно то же