Евгений Бригг-Снежин

Январский воздух на Кавказе Повеял северным апрелем. Моя любимая, разделим Свою любовь, как розы — в вазе… Ты чувствуешь, как в этой фразе Насыщены все звуки хмелем? Январский воздух на Кавказе Повеял северным апрелем...------(!? -... 🖼 Игорь Северянин.---------------.."Кавказская рондель!))

Ответы
Людмила Яковлева

Как красиво сказано!!

Евгений Бригг-Снежин

Да! Сам вычитал из интернета и обомлел!? Знал , что Северянин отдыхал на Кавказских Водах!)

Людмила Яковлева

И фамилия соответствует настроению стихотворному...

Евгений Бригг-Снежин

Игорь на Северном Кавказе был......🖼

Евгений Бригг-Снежин

да...............

Светлана Плоцкая

красиво

Светлана Плоцкая

какой то анекдот неприятный для женщин

Евгений Бригг-Снежин

права на авто нужно .. водить машину нужно уметь всем ..

Светлана Плоцкая

да.авто нужно водить тем,кто хочет устроиться на высокооплачиваемую работу в Москве

Евгений Бригг-Снежин

и в пробках застрять

Светлана Плоцкая

кому нравится авто-тому приходится и в пробках стоять