Ма
Марина

Что можно сделать из рябины? И почему, северяне её так любят?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

она на юге, практически, не растёт... подруга привозила, посадили на даче ранней весной... поливали, но летом засохла, можно сказать "сгорела" в Крыму... рябина на коньяке - известный советский бренд...

Сергей Пастухов

У северян выбор не так велик как у южан. ( в плане фруктово-ягодном конечно.) Рябина для нас вообще-то символ!
Я делал шипучее вино, варенье, " изюм"....
Еще из рябины получаются яркие фотографии!!

Александр Туганов

Северяне однако больше клюкве доверяют... А из ря бины можно много разных напитков целебных приготовить и даже сахар не добавлять...

Android

Одна из самых полезных ягод!!!! Витамина "С" больше чем в лимоне. Рябина на коньяке - мощная штука!!! Рябиновое варенье👍👍👍

Чужой

Однажды пробовал самодельное вино из этой ягоды, понравилось, очень неожиданный вкус.

Ѻлегъ

настойка, вино, варенье (с сахаром а лучше с медом), сушат для отваров....

Анна Трофимова

Я пробовала наливку. Потрясающий вкус и необыкновенный аромат.

Ч-
Человек - Невидимка

Бусики. Наверное потому что не умеют делать бусики из рябины

Доберман Пинчер

Самое распространённое это рябиновая настойка.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А больше там ничего не растёт . . . 🖼

Indees Rybckin

Росли бы там мандарины,- любили бы мандарины

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Смешать с сахаром, начинка в пироги будет)

Ina Jin D Rin

🤔 Рябиновые бусы... 🙃

Ina Jin D Rin

🤔 Возможно, Панаровская 🇵🇦 о них 📿 и пела 🎤

Александр

Настоечку,вино...варенье говорят вкусное..

Валерий Ратников 🇨🇳

С красной рябины, отличное слабительное.

Bob Rob

на водке или самогоне настаивают

Марго

Рябиновку. За это и любят...😄

Марго

Экий ты любвеобильный!

Пр
Продолжай

да...я такой😌...красучик😇

Марго

Неоспоримо!😘

Пр
Продолжай

🤗 и я тебя ...🥃уважаю

Марго

Ну, за уважение!🥃🥃

Юр ..Спб

запихнуть в трубку и плюнуть

Александр Грызлов

Пироги, в компот добавить

Ir
Irа

А она растёт на севере?

Dan Bongо

Ну они жизни спасают свои...

Ir
Irа

Ну да.... Вчера друзья на Бали улетели, на неопределённый срок....

Dan Bongо

Ну не самое плохое место, что бы провести неопределенный срок)))) и вам советую.... в террористическом государстве жить как то... опасно...

Ir
Irа

Ну они вернуться, здесь бизнес, квартира, дом большой, дочь в школу пойдёт...

Dan Bongо

🤷‍♂️

Светлана Шорохова

Варенье очень вкусное