Агаева Цветок

Чтобы вы сделали,если вам дорогой человек вас покинул?Не объяснив толком нечего?Не сдержал клятву и кинул вас.

Ответы
Татьяна Наумова

да -улыбнуться себе в зеркале и забыть... жизнь продолжается... и неизвестно еще кому больше повезло...

Агаева Цветок

Спасибо за ответ

Татьяна Наумова

да не за что... ЭТо не совет-это позиция.. Поймите-если ушел....значит так тому и быть ...зачем что то делать?считай избавилась...и отделалась малой кровью... а ведь могло быть по другому...придумай варианты)..

Максим Контарев

поймать его посмотреть в глаза и спросить,тебя сука совесть не грызёт,а потом пусть рыб кормит)))

Агаева Цветок

))спасибо за ответ

Максим Контарев

не за что...у вас что то случилось?)

Егор Каклюгин

флаг ему в задницу и барабан на шею... пусть катится колбаской. Незаменимых нет!

Агаева Цветок

Ясно спасибо )

Коля Из Валдая Как-То

ну сочти что так надо . не переживай -может и правда -жизнь покажет .

Anonymous Information Technology

оставил бы, трудно, но смирился через месяц остыл бы уже

Агаева Цветок

Спасибо за ответ

Anonymous Information Technology

незачто

Раиса Кривошеева

Значит я ошиблась и он мне не дорогой

Шредер Брошураторович

Убедился что не мой это человек.

Ур.

Если клялся то спросил бы

Солоха

а клятвы надо сдерживать??? а чем он клялся?

Ур.

Какая разница

Ур.

Если клялся то спросил бы

Св
Светлячок

А нужно что-то делать?.....

Св
Светлячок

также думаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Камень на шею - и в пруд!

Комета

печально

V N

лена бы догнала и ноги перемола

Комета

нет. зачем догонять? что это изменит. решение значит уже принято.

V N

а ну да

Комета

))

V N

как говорится флаг в руки, барабан на шею и паровоз на встречу.

Комета

смеюсь

Хулиgun4Ик

Вернётся

Агаева Цветок

А зачем тот кто однажде ушёл

Хулиgun4Ик

Тебе незачем, но все вернуться..

Агаева Цветок

Спасибо зацепило

Хулиgun4Ик

))