Алексей Соколов

Что хорошего сегодня сделал(а) ?

Ответы · страница 3
Marina Velikanva

Ух...по учебе сделала ргр которую должна была сдать давно,мой косяк ну все таки сделала

Marina Velikanva

Турбомашины и газогенераторы

Наташа Анчугина-Касаткина

Съездила на кладбище, привела могилки родителей в порядок. Что поделаешь- проза жизни.

Ольга Акашева

Если честно, то ничего. Сижу в интернете. Но, слава Богу, и плохого ничего не сделала.

Воля Попова

Пока ничего. Только с кошкой поругалась. Она теперь спряталась и не хочет выходить.

Ирина Пелих

виноград под снегом собирала и морковку выкапывала . вооооооооот. 😜

Виталий Зайцев

Ещё ничего, только встал и позавтракал, но мне кажется, что это тоже неплохое дело !!

Виталий Зайцев

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

сделала работу, разрулила проблему на работе, познакомилась с новым начальником

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

в офисе компании Пятерочка - продуктовые магазины

Алексей Соколов

диплом получил о высшем образовании пару дней назад, работу ищу по специальности

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

молодец! кто ты по специальности?

Анастасия Потапова

пожелала с утра всем доброго утра, и попросила за друга проголосовать 20 человек

Серафима Червякова

Да нам не до хорошего, ЛОКОС! Мы думаем, чего не купить, что бы сэкономить пенсию.

Не Твоя

наготовила всякой вкуснятины,чтобы завтра день на расслабоне - люблю пятницу..)

Не Твоя

да... чертежей не меряно..?

Алексей Соколов

4 листа А1, поясниловка кучу листов

Не Твоя

и чертите сами?а защита когда - успеваете?

Алексей Соколов

в конце июня, начало июля.. успею

Не Твоя

УДАЧИ ВАМ !! И ХОРОШЕЙ РАБОТЫ ПОТОМ)

Инга Найт

оооо, устал стоять? присел... любитель синего цвета? действительно идёт он тепе))

Та
Татьяна

в квартире убралась....кушать приготовила...привела себя в Татьяну Прекрасную)))

Лариса Чех

заплела косички дочке))Заплатила в садик кварт.плату))) Улыбнулась прохожему))

Людмила

Баню натопила, подруг помыла и сама за компанию.Эх -хорошо, да с веничком.......

Св
Светлана

Поиграла с сыном, убрала квартиру , приготовила ужин, провела вечер с мужем )

Анна Новикова

на раьоте с детьми в дочки м атери играла,строила гараж для пожарной машины

Диана Тебаева

Почистила ковёр и на завтрак гренок нажарила,днём сходила в дешёвый магаз.

Елена

собрала нужную информацию и отправила ее в Управление - задание выполнила